Bлaduмиp

Говорят, Нас ткет творец в утробе материнской ?

Ответы
Екатерина Белявцева

Во как! А я то сморю все некачественней и некачественней полотно... видать тож "развитие " технологий догнало))))) работает спустя рукава)))))))

Маша :)

))) ну, пока про эмбриологию ничего не знаешь - можно и такими сказками объяснить развитие плода )

Самая Счастливая)

Мы сами выбираем себе родителей ещё до нашего рождения 😉

Игорь Игумнов

Мы тоже питаемся оттуда... Попробуй сутки не поспать! Даже если ничего не делать. Вроде не устал, но спать хочется. Именно во сне происходит зарядка энергией оттуда.

Самая Счастливая)

Да сон-это накопление силы.

Bлaduмиp

ставил над собой эксперимент 105 часов без сна в юности это была жесть 😮

Игорь Игумнов

А потом столько же заряжался! 🙂

Тссс...

Фигня знаешь легенду про маму?

Bлaduмиp

расскажи Оль

Тссс...

Я так красиво не расскажу...набери в гугле...как бог посылает детей на землю

Bлaduмиp

ок

Тссс...

))

Солоха

а не папа с мамой???

Солоха

нет..я про то что творец творцом.а ммама с папой сила)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А папа с мамой встретились, по воле Божьей! 😊

Bлaduмиp

мама с папой сила да еще какая )))

Солоха

ну не знаю..у кого как... у некоторых- по пьяни)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пьянство - против воли Божьей! И что там, с алкашами происходит - Он не в ответе!