Михаил

Стоит ли поспешить или пусть все идет своим чередом?

Ответы
Безобидный Злодей

Нужно уметь выделять из всех дел ,самое важное и главное для тебя ,а вот там и поспешить можно и сконцентрировать все свои усилия ! Главное, чтобы на всякую чепуху не отвлекаться и не тратить энергию ☝️

Михаил

👍👍

Людмила Варивоцкая

Главное- успеть хоть на последнюю ступеньку уходящего поезда!😉.А вообще. лучше быть пунктуальным везде. На жизненном пути-пусть всё идёт своим чередом

Михаил

Отличный ответ))) Спасибо Вам)))

Людмила Варивоцкая

🤗Спасибо за оценку ответа!🇧🇾🤝

Надежда Борисова

Поспешишь,людей насмешишь, есть такая пословица, черед конечно он идет, но если есть возможность что то подправить или добавить, то это чудесно было бы

Надежда Борисова

Решение можно принять мгновенно, если этого требуют обстоятельства, промедление может не сработать

Михаил

Совершенно верно. И вот тут главное людей не насмешить)))

Илья Линберг

Насмешить людей тоже успех

Надежда Борисова

Илюш, смешить людей не у всех получается

Илья Линберг

Надо же, а я думал сова

Vladislav V. (*Сivi*)

Мне кажется, что куда важнее научиться правильно определять ситуации и как в конкретный стоит действовать чтобы не упустить возможности...)

Михаил

👍👍

Михаил

Отличный ответ

O X A N A

Нужно спешить выполнять свои обещания и творить добро, с этим можно не успеть. Ну и на самолёт я бы поспешила, обидно будет - не улететь.

Михаил

Лучше и не скажешь)))) Поддерживаю😊

O X A N A

Спасибо)

Михаил

😊💐

᠌᠌
᠌ ᠌

Как по-человечески мудро, Оксана!
🌹🌹🌹🌹🌹

O X A N A

Спасибо, дорогая моя ))

᠌᠌
᠌ ᠌

🤗

Ирина Савлевич

Смотря о чём речь... Когда надо успеть на самолёт или поезд - лучше поспешить. А при выборе друзей или спутника жизни - лучше не надо.

Михаил

Замечательный ответ😊😊

Раш

Что такое - суперскорость? Это бегать вокруг дерева и подгонять себя, пиная по жопе. Это возможно? Сомневаюсь...

$Фантазёр$

А это всё зависит от ситуации, кто жизнь познал тот не торопиться а если касается работы то по ситуации

Михаил

👍👍👍👍 Отличный ответ

$Фантазёр$

🍇🍊🍎😁👍

Феникс

Фантазёр-умничка!

$Фантазёр$

😁

Татьяна Мороз

Моя дочь будучи маленькой говорила. Поторопишся люди буду смеятся. Делаем вывод пусть своим чередом.

Михаил

😊👍 хорошо сказано)))

Ан
Анастасия

...не хочу никуда спешить - весну догнала - взаимно - теперь пусть все своим чередом) Привет, Миша)

Михаил

День добрый)) Да и правильно, зачем спешить?)))

Po
Polly

Даже не знаешь порой..., спеши и не упусти, либо сиди тихо и наблюдай збагойна, все само решится

Михаил

👍👍

Po
Polly

Я сейчас спокойно сижу, наблюдать сложно конечно, но видимо оно того стоит

Ра
Раса

Пусть все идет своим чередом, но если черед не доходит, а время поджимает, то стоит поспешить)

Михаил

Замечательный ответ😊 Я тоже так думаю)))

Natalia Kendesh

Поспешишь - людей насмешишь. Ситуация должна созреть. Но и затягивать созревание не стоит.

Михаил

Значит будем искать золотую середину))

Марина Маловичко

не стоит спешить,даже если этого сильно хочется,всегда лучше своим чередом пусть идет

Марина Маловичко

на поезд конечно поспешить надо,как и на самолет

Марина Маловичко

я про жизненные ситуации

Михаил

И в жизненных бывает))))

Марина Маловичко

все бывает

Михаил

Это точно)))

Юрий Ласковец

фсяко быват...............коли на твоё дитё бу мчацца грузовик без управления--почередишь??

Михаил

Тут даже вопросов быть не может

Юрий Ласковец

ну воть и ответ

Михаил

👍

V/
V/S/G/

поспешишь - людей насмешишь...ну и много ещё поговорок от тех кто теперь дует на воду..

Евгений Антонюк

"День за днем, год за годом и доберетесь до будущего, даже если сейчас не пускают".

Михаил

👍👍 Отвечаю на вопрос будучи в будущем)))

Зина Процив

Иногда надо поспешить, а иногда отпустить ситуацию. А Вам, что больше подходит?

Михаил

Я за спокойствие, но иной раз стоит))))) А бывает- нужно лететь))))

Зина Процив

Ну, если надо лететь, то можно и поспешить.

Михаил

😊👍

Геннадий Анисимов

Жизненный опыт - лучше по спешить!!! Не всегда приятно - но всегда полезно.(((

Михаил

👍👍

Ѻлегъ

поспешишь - людей насмешишь. не поторопишься - удачу профукаешь 🤷‍♂️

Михаил

👍👍🔥