Селезнёва)

Ну и что же должно быть у той единственной,рядом с которой Вы готовы пройти бок о бок десятилетия?)))

Ответы
Ни
Николай

ЧТо бы умела ценить и любить) и что бы была моим стереотипом) о не сложный , таких не мало... Но у них не было первого...

Ни
Николай

Ну оно видимо как то от региона или хрен его знает) у нас много девчонок от 170 .... Ну я слышал про 150 , 155... Но таких не было ))) так и 165 на фоне меня маленькая) и что бы поцеловать её нужно наклоняется не слабо или не сильно если она на носочки встаёт) ну либо что мне нравится на руки её брать))

Селезнёва)

А что у вас за регион?)))

Ни
Николай

92 регион ) ( город регион Севастополь) Самая южная точка 82 региона (Крыма)🙂

Селезнёва)

К солнышку тянутся;)))потому и высокие

Ни
Николай

😁 все возможно)) а вы откуда?)

Дмитрий Шейко

Нам должно быть хорошо вместе. Если ещё и вместо скандалов - обслуживание конструктивное, то вообще идеал.

Сергей

Тут наткнулся в нете на вопрос ..,,почему Гаечка всегда в штанишках..а ее комманда спасателей без....?

Ул
Улыбка

Верно!

Селезнёва)

🌻👍😉)))

Ул
Улыбка

Вопрос про имя Гаечки был в детском выпуске Что? Где? Когда?. Дети угадали.

Селезнёва)

Индиго ,наверное;)))

Ул
Улыбка

Да умные детки там играют.

Сергей Шалапутов

Ну вот Вы вопрос задали, 2 раза был женат, сейчас разведен и даже не могу сформулировать..

Сергей Шалапутов

Один минус есть 25% с зарплаты снимают, а это с 65 тыс не мало(((. Ну для ребенка не жалко, только вопрос сколько ему идет?

Селезнёва)

Заберите его и проверите;)))

Сергей Шалапутов

Нет, он учится в лицее в 10 классе в Санкт-Петербурге, через год он будет поступать в военное училище по моему знакомству и протекции.

Селезнёва)

Ну удачи вам в этом деле

Де
Дед'уктор

Оно ж неописуемо..))) Вся должна быть симпатична мне. И всё. Ну, и я ей. Целиком.

Yuri Nikonov

Хороший характер, приятная внешность. Не для кого угодна а для тебя и мозги.

Селезнёва)

Отлично

Александр Усенков-Барчак

Ее чувства должны быть сильные и взаимные.У нас с женой именно так.)))

Саша Иванов

Интеллект образованность хорошие манеры ум коттедж яхта и СИСЬКИ!!!

Селезнёва)

Чет на последнем месте у вас сиськи;))

Саша Иванов

Ну яже культурный интеллектуально развитый самец.

Селезнёва)

Ахах)))зачетно

Антон Деревянкин

Любовь, уважение и желание созидать для нашей семьи, наших детей.

Александр Шевцов

Уважение и больше ничего, все остальное я сам для нее сделаю

Надежда-Ярослава Андреева

Забота, взаимопонимание, уважение, хотя это все связано!

Al
Alex

Добропорядочность и способность на поступки .

Alexsey

нескончаемая банка абрикосового варенья?;)))))

Селезнёва)

Вииишня)))хотя абрикос тоже хорош

Alexsey

не. вишня это перебор;)

Ly W

Не у неё!, у ВАС!!!!, ПРОСТО ЛЮБОВЬ....СМЫСЛ ЖИЗНИ

Гаврилов Александр

понимание , доверие , взаимность
ну и чувства

Не
Не/я

Глаза, в которых будет место только для меня.

Михаил Макаров

верность, взаимпонимание, мягкость, красота

Селезнёва)

Всем красивых)))а сами то так себе;)))

Михаил Макаров

"спасибо, вы очень корректная". Вот таких мне не надо точно.

Селезнёва)

))))славненько

Гульнара --------

Верность и вера, что мужчина этот лучше всех

Дима

Принятие меня... Со всеми моими тараканами)

Дима

Сознание тоже должно участвовать)

Селезнёва)

Правда чтоли?)

Дима

Я так думаю)

Селезнёва)

Ну вот у вас и учавствует

Дима

Вот как...)) мне надо понять, чтобы принять)

Вадим

двадцать уже прошел...👣 👣 👣

Селезнёва)

В чем ее секрет?))

Вадим

нет секрета.....просто иду...от того, что люблю...