Виктория)

Мужчины, испытывали ли вы когда-нибудь неудобства, неприятные ощущения, отвращение... Когда к вам приставала девушка(женщина)?

Ответы
Саня

Было. Встречались с девушкой....ну как встречались...как бы это обьяснить- с одной целью. Сидит курит (я человек некурящий) и после затяжки полезла целоваться. От этого смрада из её рта, я, извиняюсь, чуть не блеванул. И ещё раз было когда откровенная пробл...дь предлагала свои услуги. Так было противно. Разумеется открытым текстом я не говорил что мне противно

Виктория)

Что же, брезгливость в мужчине знак чистоплотности. Это хорошо). Только вопрос, если вам противно было, почему честно не сказать что вам так не нравится и почему?

Саня

Какая бы она не была, она девушка. Некрасиво с моей стороны было бы это говорить прямым текстом. Это было в машине. Позже, уже в квартире я дал понять- кури на балконе, и зайдешь после того как продышишься))))

Виктория)

А постоянную девушку не пробовали найти, зачем с какими-то разными? Это брезгливость не вызывает?

Саня

Это было давно, лет 8 назад примерно. Сейчас я семьянин

Виктория)

👍🍰☕

Игорь Васильев

😆🤣 как-то летом я с другом ехал в полупустом автобусе. Места было предостаточно, но мы стояли и держались за верхний поручень, так как скоро собирались выходить.
Ну и одна девушка, как бы нечаянно тёрлась об меня всю дорогу.
🤗 друг улыбается, видит всё это. Я типа не замечаю. 🤣 Но там было явное домогательство. 😼

Виктория)

Какой ужас

Игорь Васильев

😎 ага

Ni
Nike

Да. И даже когда на встрече с женщиной от ее макияжа перебор неприятного . Ну это очень тонкий тема, от самого человека многое зависит поэтому. Если вы чистоплотная, любите ароматы, обоняние сильный вы будете искать ту удобство и чистоту который вы ищите. Вот так вот.

Виктория)

Ааааааааааааа... Все понятно

Ni
Nike

а вы как думаете?

Виктория)

И я так думаю)

Ni
Nike

отличноо

Mister Farid

тут ключевое слово, мне кажется, именно "приставал/а". вряд ли женщинам нравится, когда к ним "пристают". наверное, как женщина, так и мужчина одинаково себя почувствует себя неудобно, неприятно, испытает отвращение при подобном уровне навязанной коммуникации. )))

Виктория)

Именно так

Шк
Шкавир

да, конечно...
вспомнил эту историю, не так давно случилась...
.
меня потом спросила другая девушка, с которой мы разговаривали об этом: неужели так бывает? а я думала, что мужчина на любую готов наброситься, которая предложит

Демонолог Миднайт

Да, бывало такое. Это было на работе. Там open space, и коллега часто нарушала мое личное пространство при том, что предпосылок к этому не было. Мне было неловко. Это было бы уместно, будь между нами флирт, но его не было.

Демонолог Миднайт

В излишней лояльности

Виктория)

Лояльность это хорошо

Демонолог Миднайт

Это не всегда нужно)

Виктория)

Но так приятно

Демонолог Миднайт

Наверное)

Lаzy

Я не мачо.... Н4 было такого, чтобы прямо приставали.. В Африке проститутки разве что... Я давал немного денег. Как правило, им надо детей кормить. Часто_еще и мужа.. Нет, отвращения не испытывал. Скорее- жалость.

Борис

Если какая-то б. - конечно отврашение.
Да нормальная и приставать не будет.
Но и нормальные, когда сильно выпивши, иногда намекали на желание секса.
Но иметь дело с пьяной - удовольствие ниже среднего. ))

Вадим Сперанский

Да. Со мной в зале все время флиртуеь одна девица. Мне она глубоко неприятна. Кроме того ее интерес очевидно лишь требование внимания к себе и ничего более. И это раздражает меня еще сильнее

Виктория)

Ужас какой. А может просто дадите внимание?

Вадим Сперанский

😑 Виктория простите, но это прям дурацкая идея. Вот серьёзно

Виктория)

Почему

Вадим Сперанский

Потому же почему прикармливать диких животных херовая идея. Это безответсвенно и точно выйдет боком

Виктория)

🤣👍

Миша86 Олимов

Возможно когда тебе 13 лет и девушка по старше тебя на много целует тебя из за того что ты ей подарил цепочку позолоченную всегда когда её видел убегал но друзья обманом манили кней😁

Александр Голубев

Бывало, на вечере встречи выпускников в одном кафе оказалось несколько компаний выпускников, выпили, пошли танцевать привязалась какая то пьяная тётка которую я знать не знаю.

Костя Кузнецов

Да, конечно было, и я не сомневаюсь, что не раз было не приятно девушкам от моих подкатов, опыт знаете ли приходит не сразу, вот бы щас пойти подруг искать проблем бы не было точно

Александр Иванович

Да!!!!!!! Но редко!!!!! Да патамушта в аснавном приставали с паллитрай!!!!! А эт ведь чудо. И такие они все харошие и чувственные!!!!!!Ну эт вы харашо знаете!!!! И с Новым Годом вас.

Александр Макаров

Было и такое в жизни. Однажды пришлось отбиваться от пьяной в лом девушки. Но отпугивало не то что она пьяная, а то что идя в туалет она забыла снять нижнее бельё.

Виктория)

Какая жесть

Александр Макаров

И такое бывает. Пьяная женщина ни сколько не отличается от пьяного мужика. Разве только тем что она секса хочет больше чем мужик в таком состоянии.

Ярослав Ропецкий

Было неприятно а один раз я смутился,когда взрослая дама ,в автобусе ,полупустом ,проходя мимо меня остановилась и обеими руками сжала мою попу☺️🌹🌹🌹

Виктория)

Фуууу

Ярослав Ропецкий

А я был с женой она отдала и переглядывались с тётенькой.....🌸🌸🌸

Виктория)

Бя

Ярослав Ропецкий

Тут исправлялка всё портит,жена ржала .....🌼🌼🌼

Виктория)

🤣

Виктория)

Интересная какая исправлялка

Forever Alone

Да, только если она стрёмная что обосраться! Жирная какая-нить! Ко мне обычно такие и пристают, красивым я не интересен.. стрёмный я значит сам с усам ыы😬

Виктория)

Оу

Василий Сычёв

Да. Если какая нибудь алкашка просила на опохмел, или цыганка приставала с навязчивым желанием рассказать " Что было, что есть и чем сердце успокоится " ..

Ол
Олег

да... пусть не приставала даже.. а хоть руки коснулась... эй! это моя рука!!!... не люблю несанкционированные вторжения, будь ты хоть Дженифер Лопес....

Виктория)

🤣

Ол
Олег

нет, ну правда... мы вот в теннис когда играли... давно!... ну и чё-то там разбираем, трындим... я ж ракетку на стол положил, руками там упираюсь... она такая подходит... дочь командира... не, ну может даже она не заметила... мне упирается пузом в руку мою!!! мммммм... верите? ну за малым не треснул...

Виктория)

Кошмар

Ол
Олег

а чего кошмар-то? её просили меня трогать?

Виктория)

Я о ее поведении. Она может случайно

Ол
Олег

не, вот это я как раз понимаю... но не надо, сцуко, в мою руку пузом тыкать... тем более что я ещё молоденький, неженатый и капец как неравнодушен...

Виктория)

Когда вы говорите про пузо, в голове возникает образ через чур пышной девушки

Дима Дудников

В моей жизни небыло такого...я не миллиардер и не миллионер...и идеального здоровья нет ... шикарная фотка молодец не комплимент а реальность...

Виктория)

Спасибо

Леонида Эзольдовна

я думаю виктория все мужчины трусы и напишут что было бы круто если б так оно и было а как дойдет до дела обо*рутся от страха и в ксты!

Виктория)

Честно говоря я тожа так думаю