Мо
Моника

А где-то в Крыму девочка в розовом сарафане. И мама её не пускала гулять....

Ответы
Мишка Квакин

Но мы просили : "Отпусти мама, дочку с нами, мы просто будем по палубе с ней гулять"

Uzer

Правильно! Там путин свёз оружие со всей россии,а укры будут бомбить!

Язва Сибирская

Это ещё более крутые воспоминания чем о голой пионерке

Ти
Тина

Но мы просили: - отпусти, мама, дочку с нами...) - творчество Юрия Гальцева😊

Язва Сибирская

Друг мой Юра Гальцев конечно очень хороший артист но о нём уже порядком все забыли

Ти
Тина

Как забыли, да быть не может) - он же теперь художественный руководитель театра эстрады имени А. Райкина в Санкт-Петербурге. Хорошие спектакли ставят..

Язва Сибирская

Друг мой он усиленно пытался прорваться в Москву но у него ничего не получилось Я ещё знаю что он преподаёт

Ти
Тина

Ну, понятно, уже не молод, пора передавать опыт)

Язва Сибирская

У артистов не бывает пенсии. Он артист значит он всегда востребован И в молодости и в старости

Серебряный Странник

Хорошая песенка и закончилась история девочки хорошо))

Ли
Лия

Пойдёшь гулять с подводниками!?😁😂💃🏻

Мо
Моника

Нет. Если только с одним.

Ли
Лия

👍😂💃🏻🎷

Игорь Пономарёв

а ты стоишь на берегу в синем платье

Са
Самсон

У девки загадки, а у парня смысл...

Зд
Здравствуйте

Мда...и ее гальцев чпокал,и тебя

Санёчек Я )

Ну да было дело 😁 слышал знаю

Вячеслав

Ух ты! Мы вышли из бухты...))

Мо
Моника

А впереди наш друг, океан. Если честно, побаиваюсь большой воды. Океан бывает страшным

Вячеслав

А бывает ...Тихим)

Rl
Rln

А мы вышли из бухты

Алексей Корепанов

это в Евпатории...

An
And

Зиннур (Октябрьский)

А я не в крыму.

Сергей Фалендыш

🖼

Doctor Faust

Пошему?

Мо
Моника

Потому что рядом моряки гуляют.

Doctor Faust

Флот рф?

Мо
Моника

Они.

Doctor Faust

🤫Не пускайте, мамы, девочек гулять. Страшны последствия. Гоблины рыщут. Волчары позорные!

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Га
Галина

😮