Nigga Ball

Статус девушки: "МИНУС ВОСЕМНАДЦАТЬ САНТИМЕТРОВ".🤔 Похудела? Постриглась? Или от неё муж ушёл?

Ответы
Валерий Рудаков

ну вообще то когда муж уходит или бросает-у женщин депрессия-ОНИ начинают Больше ЕСТЬ и Жиреть-ежели конечно ЭТО не была Большая ЛЮБОВЬ и женщина СОХНЕТ от тоски

Алексей Ерёмин(Бердск)

Надо было не худеть и не стричься. Было бы три по восемнадцать!

Алекс Венцель

Каблуки сняла:Надоело выпендриваться...)))))))

Галина.ярославль

Давай будем думать хорошо о той даме) )

Ле
Легенда

Чтобы заинтересовать.

Галина

Все сразу))

Moon Light

Похудела.

🇷🇺Anna😊

Класс!

Михаил Черевичный

👍😊

Иг
Игорь

Ушел

Семён

Муж

Ди
Дикая

Хе

$Фантазёр$

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤