Опять Же

Спасём планету от голода? Будем преклоняться под элитку, глобалистов? Жрать насекомых и сою?

–1
Ответы
Александр

Может, элитку сожрём? А потом покаемся, за людоедство. Хотя там сплошной контрафакт, просрочка и падаль, невкусно.

Александр

Хехехехееее, только штрих пусть прикопает за собой.

Кочка Зрения Жозе

Ну я это и имела в виду. Мизансцена: курган, припорошенный первым снегом, освещенный луной, а сверху, вишенкой на торте, лихорадочно работающая лапой кошка.

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣старательная кошечка,уважаю!

Кочка Зрения Жозе

Красотуля моя... *смахивает скупую мужскую слезу

Александр

Закапывай уже, хрен с ним плачет! Прям со скупой, там не видать будет!

Ви
Виктор

ну поклоняйтесь путину и он вас просто спалит ядерной бомбой

Наталья

А чо продукты уже все сожрали,уже мух жрать?

Опять Же

говорят, что скоро........

Наталья

Кто говорит,тот пусть и жрет.Видать едоков лишних решили на мясо пустить

Alla Lala

как сейчас Вова Путин хочет..😄

Александр Грызлов

Не будем, картошку посадим

Волга

Ненене. Это не моё

Волга

Приятного дождечка!

Фиофан Долотонин

.Ах-спасибоооо......
......... оооо.... даааа...... Давно небылооо ....

Фиофан Долотонин

Теперь-вот, -- надо быстренько набрать из мешка -- грязьненькой картошечки, -- и не дожидаясь погоды, --- включу кинушку на ноутбуке, а кортошку помыть, --с просмотром КИНА, -- хотя-бы для готовки, почистить, порезать и отдать на кухню жене.... ))))) 😉

Волга

Плодотворного дня!👍

Фиофан Долотонин

Как-же приятно получит от тебя такое доброе пожелание.... 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Алевтина

Нам это не грозит

Ал
Алекс

Таков удел рабов