До
Домино

Мальчик Лёша, 47 годиков! 🖼 А сколько Вам годиков?) С горки спуститесь?)

Ответы
Владимир Павлов

Мне 66....а эта зима - сплошной гололёд.....нуу...пришлось спуститься и спиной и башкой.....слава Богу нас там в первую очередь падать учили и быстро вставать.....вроде б не опозорился.... как идут!!!!

:T
:Thinking:

30 - с радостью ))) летом люблю иногда в аквапарке отдыхать )) там разные возросты и многие с радостью летают с горок ) особенно заметил дяди за 40 любят кататься с девчонками около 20 )))🖼

Armen Avanesov

Да не вопрос,спустился бы, как то я аж с перевала почти на попе съехал, в конце так закрутило,думал каюк,рюкзак к голове прижал ,но ничего,обошлось даже без синяков

Уральская Рябинушка

Раз как-то в новый год отбила себе копчик-упала. В другой раз-отбила пятки-не успела подобрать ноги Теперь я горки обхожу стороной, за сто километров

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я в том году впервые за долгие годы решился прокатится ,в парке с крутых горок ,до конца не доехал ,в овраг улетел ,мне хватило катаний

Всегда Котов!

с горки любой сможет. а вот с дикого склона , между деревьев и впереди речка. вот это было весело ))

Ви
Виктория

легко. возраста нет. он в головах людей. так удобнее отправдывать лень и неудачливость

Александр

А еще есть песня такая. Вот кто-то с горочки спустился, наверно, милый мой идет.

Al
Alexc

Примерно столько же. С горки давно не катался, но не менее "чокнутый"...

Таяна

Скоро 34. Конечно спущусь...завтра...днем. еще визжать на весь двор буду)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Передайте ему выздоровления)) наверное копчик конкретно повредил))

Александр Перепляков

Тогда ишшо боялся.. Сейчас пожалуй нет... Но в душе я с вами пацаны!!!!

Александр Жданов

и что? Я в прошлом году спускался. Жаль, что разобрали такую горку...

Владимир Ольшанский

Это неинтересно,вот на баллоне с трамплинами,да пару километров...

Игорь Морозов

Дело не в годах , а в количестве стаканов - желательно палёнки !

По
Половинка

Это вы не видели....как он радиоуправляемой игрушке радуется😬

Михаил Киранов

Вчера спустился бы. Сегодня что-то поясница разболелась

Владимир Асиновский

Мне всего 19 годиков........................................до 100 осталось

Леонид Шубин

Мальчик Леня, 56 годиков! С радостью спущусь с горки.

Бахром_С

мне - 52, с удовольствием покатаюсь (спушусь с горки)