Евгения Шарипова

Какая профессия лучше для девушки продавец-консультант или электромонтажник?)))))?

Ответы
Дмитрий Михайлов

Как по мне, так девушка должна быть хранительницей домашнего уюта и очага. Но, к сожалению, в наше время, девушки, почему то О_о должны работать, поэтому, лучше малоподвижная профессия. Продавец консультант как раз подходит 😉

Евгения Шарипова

значит подамся в продавцы а то монтаж надоел

Дмитрий Михайлов

Боже мой, девушка, да я убить готов мужчин, которые работали с вами на монтаже, я бы никогда не позволил бы девушке заниматься трудной работой

Евгения Шарипова

почему меня ребята на руках носят

Дмитрий Михайлов

Хорошо, прощаю их, но вам все же советую работу сменить. Девушка всегда должна оставаться прекрасной, а в работе монтажника ничего хорошего нет.

Елена Страхатова

та, которая больше нравится. сейчас не так уж много людей задумываются подходит профессия именно девушки или нет. надо заниматься тем, что нравится. и что получается лучше

Homo Pongo

Электромонтажник - профессия для девушки лучше. Продавец-консультант, кроме того, что хорошо выглядеть и говорить, должен ещё и в своём вопросе хорошо разбираться. 😉

Евгения Шарипова

Ахах а электромонтажник девушка не должна разбираться в своей профессии

Homo Pongo

А, у электромонтажника не видно, кто твою работу сделал - найдёшь кого-нибудь, кто за твои красивые глазки, согласен будет отдуваться. 😛

Иришка Смолина

кто что любит.я в недалеком прошлом-механик сборочных работ,ремонтировала стиральные машины и мне это очень нравилось

Василий Лешкин

Я бы пошел в электромонтажники - это всё же создавать, совершенствоваться. Продавец-консультант - слишком уныло.

Евгения Шарипова

да я вот семь лет электромонажником проработала хочу сменить проф

Василий Лешкин

А желание подняться выше, стать инженером? Сейчас в стране реальный дефицит инженеров, "юристов-экономистов" пруд пруди...

Евгения Шарипова

да тоже планирую

Василий Лешкин

Удачи!! 🙂

Александр Литвиненко

электромонтажник круче. прическу быстро наводить может. взялась за два провода и прическа готова)))

Юрий Logart Смурыгин

продавец-консультант по электромонтажным работам... знаю такую одну, неплохо зарабатывает! )

Дмитрий Кривонос

Однозначно электромонтажник!)) в мужском коллективе остро не хватает электромонтажниц!))))

Дмитрий Кривонос

Да вы что!?)) первый раз слышу про девушку электромонтажника!))) а вы щитки сжигали когда нибудь?!))))

Евгения Шарипова

нет не сжигала ребята жгли а я собираю

Дмитрий Кривонос

Я тоже один раз сжог, вот зрелище было!!!))) тоесть как всегда мужик облажается и все ложится на хрупкие выносливые плечи девушек!!!))))

Евгения Шарипова

ахах))))))

Дмитрий Кривонос

И вот вы решили бросить свой коллектив!) а вы не подумали как они теперь без вас!?))) и тем более у прадовцов консультантов не такая прикольная работа!)) ой скучать будете!!!!)

Егор

в финляндии кстати женщины электрики не редкость.. а вот маляры исключительно мужчины.

Артём Тимофеев

электромонтажник я бы постоянно разетки ломал и вы бы без работы не остались

Евгения Шарипова

да спс я и есть эл монтажник

Артём Тимофеев

я влюблён ты прелесть

Артём Тимофеев

ты очень красивая девочка удачи тебе во всём

Евгения Шарипова

спасибо так приятно и вам удачи

Редкая Сволочь

Лучше та, с которой девушка лучше справляется и которая ей больше нравится))

В*
Владимир ***

Электромонтажник, там мужики не дадут работать, будешь сидеть отдыхать)))

Евгения Шарипова

Да так и есть и семь лет стажу

В*
Владимир ***

)))) главное что стаж идет)))

В*
Владимир ***

как то ты не довольна!?)))

::
:) :d

Продавец - электромонтажник 😄
Ну или, электромонтажник - консультант 😄

Юлия Шаяхметова

лучшая профессия когда ты дома сидишь а муж миллионы зарабатывает)

Rj Batyr

заботливая домохозяйка и материнство - вот самая лучшая профессия

Rj Batyr

😄

Rj Batyr

ладно, так и быть отвечу прямо "продавщица-консультант"

Евгения Шарипова

да уж сделали одолженьице

Rj Batyr

вы, что, обиделись?

Евгения Шарипова

что это

Виктория Тертышник

думаю, та профессия, к которой душа лежит, хоть автомеханик

Сергей Толстель

К чему душа лежит.Лучшая профессия для женщины-жена и мать

Владимир Коваль

Смотря какой частью тела девушка собирается работать

Евгения Шарипова

а какие части тела вы считаете нужны в какой-либо из этих проф-ий?

Владимир Коваль

Это девушка решит,а не я.В чем преуспеет,в том и пропишиться.

Где Ты Там И Я

Пусть будет лучше стюардесса, чем пилот 1-ого класса.)

Серега Рус

все профессии нужны, все профессии важны))))))))