He
Helen

Что такое любопытство и для чего люди пользуются извращением?

Ответы
Виктор Шаламов

Говорят, что любопытство - не порок, но большое свинство. Любопытство - отрицательная черта человека, в отличие от любознательности. Потому что любопытный всегда допытывается, хочет узнать то, что ему не хотят говорить. Как правило из сокровенного или интимного. Он вторгается в чужую жизнь, туда, куда его не приглашали. Любознательный же интересуется доступными всем знаниями и ничьей личной жизни не нарушает.

He
Helen

Этика

Виктор Шаламов

...и эстетика.

Al
Alexc

любопытство - двигатель внутреннего развития
извращение - слово которым пытаются оскорбить всё что выходит за рамки нашей ограниченности. умный образованный припомнит с пяток извращений , для тупого быдла же 90% окружающего мира - извращения ...

He
Helen

Ужас, я представляю

Al
Alexc

салют у нас на пасху 2007 года
http://skrinshoter.ru/s/160619/tLplqo0X

He
Helen

Супер.. Красота

Al
Alexc

На острове 2 праздника в году - Пасха и Мьяули (герой войны за независимость) - салюты почти как в Москве на День Победы
(третий Рождество но поскольку обитателей мизер зимой то не так ярко)
работа адова , но там прекрасно !

He
Helen

Мне тоже нравится там

Ви
Виталий

Любопитство, это стремление к познанию, не было бы любопитства, не были бы открытия. А, что касается изврашения, то здесь скорее всего подорвана психика, это не излечимо!

Николай, М,

Любопытством обладает каждый человек и не всегда оно приводит к плачевным последствиям. Такая черта характера может сыграть положительную роль

Андрей Науменко

Поиск информации для удовлетворения желаний, а не для развития, наверное... А что такое "извращения"?

He
Helen

Выход за рамки норм

Андрей Науменко

И это плохо почему?

He
Helen

Для кого то плохо, для кого то нет

Андрей Науменко

ну вот Вы и ответили - те, кто "используют извращения", в них ничего дурного не видят.

Игорь Курбатов

Любопытство,это когда на базаре любопытной Варваре член оторвали.Извращением чего,конкретно?

Александр

любопытство это интерес, а извращения.... это то что мной не приемлемо но другим нравится

He
Helen

Для одних извращение, для других норма

Александр

и я об этом..... то что нравится двоим разве извращение?

He
Helen

А вы о чем?

Александр

пусть будет о любопытстве

He
Helen

😉хитрец

Sergey Bayazitov

удовлетворение через познание в колесе сансары абрамовны, запущенной из вращения )))

Де
Дерсу

Любопыство бывает разное, а вот некоторые извращения, довольно притятны..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

вы не так это осознаёте)))))пользуется общая реакция и в моменты КРИЗИСА!!!!

Сергей

Любопытство - это ПОРОК!... Про "извращение" - не знаю, я ТАМ не был...😄

Олег Ахмедов

Стремление к получению информации, а извращения - извращенцам.

Владимир Кудрявцев

любопытство - двигатель прогресса, а извращение- эксперемент

He
Helen

Интересный ответ

Борис Иванович Тимошенко

.... оооо ... для ответа .... это .... ооооочень далёкие понятия....

Борис Иванович Тимошенко

.... мечты .... мечты .... где ваша сладость .... .... .... и проку - напрасно мечтать.... и мимо жизнь проходит.... уже сединами покрыт .... и миг желаний в прошлое уходит....

He
Helen

Зато есть опыт

Борис Иванович Тимошенко

..... опыт ....? .... без результатов не бывает.... 👋 .... вы не искренни .... вот и топчемся на месте....

He
Helen

Откуда вы знаете 😉,это ваше восприятие

He
Helen

И еще.. Не нужно опробировать абсолютно все, чтобы были результаты

Владимир Савин

...из-за любопытства в поисках нового......🙂🥀

Скромница

не поняла вопроса..как это пользоваться извращением?

Андрей Роганов

извращением пользуются извращенцы от любопытства.

Do
Dontopitek

Нет, не из любопытства. Извращенцы пользуются извращением просто чтобы извратиться.

He
Helen

Зачем?

Do
Dontopitek

Как – "зачем"? Им нравится извращаться.

He
Helen

Зависимость

Дикий Ёж

Желание знать и для...мм...ну там русский язык....)))

Сергей Сергей Журавов

извращений не существует.. есть принятые нормы..

Владимир 10.17

пересекают невидимую черту (когда её не видят) )