Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ЖУЛЬЁ ,а не страна - во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд. Вот как работать так нам ,а жрать так другие .-мы уже не в месте. чиновники разделили народ на классы. и буржуям насрать на планы голодных тружеников страны .В России ,чтоб возвысить москалей им платят за равный труд в несколько раз больше чем в Валдае .в итоге труд всех людей глубинку России специально обезценен. Заниженная оплаты за труд , превращают людей в дешовых рабов для обеспечивания благосостояния этой сраной элиты столиц . Даже сраный бомж там насмехается над высоко квалифицированным рабочим в Валдае. СМИ сеет и разжигаете вражду, и вы пожнёте вражды плоды.Безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию . Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад = 5 000 рублей.из Википедии Валдайский район по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человекв 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек"Население Новгородской области"в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855 люди одумайтесь, не позорте землян см.( )

Ответы
Анатолий Треногин

Зарегайся на сайте *Superjob*-рабочий сайт, оставь резюме с пометкой вахта* - и вперёд на месяц-два под зарплату 50-55.000. Делов-то. И не надо ля-ля, Коля. Сам не сделаешь - никто не сделает.