Амина

Почему некоторые заморачиваются на аве и никах-настоящая или выдуманная? Картинка или нет- какая разница для чего и от кого шифруются? есть, значит причина. Чего беситься то?

Ответы
Игорь

Эти люди не читают правил, где не указано, что должно быть на аве и где нельзя оскорблять других людей. Сайты перепутали, им нужно туда, где женихаются.

Амина

Аа..точно

Игорь

😇