Fargo

Как уголь может быть белым?????

Ответы
Таня Орлова

Дело в том, что классическое лечение аллергии предполагает использование комплексного метода, который предполагает очищение организма от веществ-возбудителей. Как оказалось такое простое средство, как активированный уголь является по-настоящему незаменимой вещью при очередном приступе аллергической реакции. Уголь обеспечивает вывод из организма шлаков и токсических соединений. В результате такой полной очистки организма, активируются собственные силы организма, и улучшается работа иммунной системы, увеличивая число свободных иммунных телец.
Именно данные тельца провоцируют аллергические реакции, вызывая заболевание. Помимо этого, активированный уголь во время обострения аллергии нормализует состоянии иммуноглобулинов М и Е.

Если принимать данный препарат, растет число Т-лимфоцитом. Подобные положительные изменения состава крови при приеме активированного угля прекрасно сказываются на состоянии всех систем организма, а именно пропадает отечность (припухлость), сыпь и болезненный зуд. Однако, чтобы лечение принесло положительный эффект, необходимо знать, как лечить аллергию аллергию активированным углем.

Fargo

Это ге активированный уголь😕😒😩

Таня Орлова

Почему лучшая подруга жены с удовольствием становится любовницей мужа?

Fargo

Зачем скопировал чужой вопрос

Fargo

Потрясающе

Алексей Стуров

Уголь белый и активированный - препараты-энтеросорбенты (обладают детоксикационными свойствами). Но действующие вещества у них разные. В активированном угле - сам уголь, а в белом угле - диоксид кремния, микрокристаллическая целлюлоза и вспомогательные вещества: сахарная пудра, крахмал картофельный.

Алексей Стуров

перед неуёмным употреблением БАДа...и много

Fargo

А потом глаза как диоксид кремния

Алексей Стуров

и мозги как крахмал картофельный

Fargo

Дааа😆😆

Алексей Стуров

сахарная пудра-окружающий мир....до поры,до времени

Nikolai Garskov

Он еще и жидким может быть и плазменным, безобразным. Короче просто разным! Счета придут, тебя найдут, и коммуналка и энергосбыт, всему виной лишь белый уголь - паразит!

Неклюет

Это стереотип, что уголь черный, который принимается по умолчанию. На самом деле он бывает и бурый (Экибастуз), значит он теоретически может быть и белым

Fargo

Нет

Индира Каражанова

уголь не может быть белым. Наверное это пищевая добавка, которая способствует очищению организма. Тем самым выводит шлаки. Вот как то так)))

Fargo

ну типа того😊но называется Белый уголь.....

Fargo

Это БАД😂

Руслан Шиндер.( Абакан)

Может стратрегический, камушка не большого хватит расплавить металл.В Хакасии добывают такой уголь для плавки металла.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это было в 2007г. Летом номер партии забыл. В ночале Июля я начал её рубить и закончили в конце Августа. Пришла 20АIII,16АIII,12AIII.

Fargo

Ты и сейчас там работаешь??? Или сменил

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я ушёл в 2009г. Потому что,стали варить арматуру и как не оспаривал, что вязка и изготовление каркасов на провалке надёжнее. То что варят усиленными электродами это не то.

Fargo

😊😊😊понятно

Женя Тимченко

предположительно, его нужно в перекеси водорода отмочить ))) но лучше не практиковать от греха подальше ))

Игорь

Это образное название. Просто у этого вещества те же свойства, что и у чёрного активированного угля.

Fargo

Нет

Игорь

Да.

Скептик

Также как он может быть коричневым, красным, бурым, желтым и т.д.
Черный уголь это стереотип.

Максим Голубец

белый уголь добывается из крахмала, поэтому и получается белого цвета

Fargo

😲😄

Максим Голубец

девушке наверно было хуже

Fargo

☺️

Andrey I Шо Вам Ишьо?

даже прозрачным)) - алмаз к примеру))... но есть и зола))- но то не уголь)

Fargo

Нет к каменному углю этот отношения не имеет

Andrey I Шо Вам Ишьо?

чего-то можно примешать... или под углом к источнику света, к примеру - он может быть белым

Fargo

Бдин да в аптеке его продают😊диоксид кремния.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

ггггггггггггггг - а уголь тут при чем? это ж песок))

Fargo

Ну я ж откуда знаю??? Не я его так назвала.... это вопросы к фармацевтической компании....

Andrey I Шо Вам Ишьо?

чем бы люди не страдали))

Андрей Чуркин

Потому что там нет углерода. Он представляет собой диоксид кремния

Андрей Козачок

а как человек черным и желтым? Короче африканский уголь - белый 😄

Саша Васильев

ну белый шоколад же сделали что бы негры тоже могли испачкаться.....

Саша Васильев

ну белый шоколад же сделали что бы негры тоже могли испачкаться.....

Сергей Семиошин

о наши аптекари и не такое придумают лишь бы что то втюхать лохам

Fargo

😅

Артём Платонов

Добавки как химик скажу традиционный уголь намного эффективнее

Кириллов Сергей

Попробуйте очки сменить. Или курнуть чего не будь другого

Кириллов Сергей

Хорошая девочка

Fargo

😊😊😊😊

Кириллов Сергей

Значит работать и работать 😄

Fargo

😕😕😕😠не про твою честь умник

Кириллов Сергей

Вот, обиделись. Удачи вам Во всем

Ай Кидо

да запросто это ж углерод, а он и вообще прозрачным бывает

Fargo

Это не углерод

Ай Кидо

Содержание углерода в каменном угле, в зависимости от его сорта, составляет от 75 % до 95 %

Ай Кидо

виноват, действительно белый уголь это не углерод. это я с белой нефтью спутал.

Fargo

Это не каменный уголь!!!! Это диоксид кремния