Светлана Омельченко

В автобусе контролер:Ваш билет?-Мой билет...Покажите-Купи да смотри.....Ты что больной?-А ты что,доктор?Нет,я контролер,-А я сантехник...

Ответы
Раиса Матулайтене

Одесский трамвай, давка. Мужчина пытается прокомпостировать билет, но никак не может попасть в компостер. Стоящая между ним и компостером одесситка возмущается:
- Мужчина! Ви на мне уже полчаса лежите и еще ни разу не вставили! !
- А що я сделаю, если он у мене мятый?!
Остановка. Трамвай останавливается.
Весь трамвай хором:
- Мужчина! Суйте, пока стоит!

Дима Кузнецов

Тогда так, Полный автобус,кондуктор подходит и спрашивает за проезд, в ответ пассажир, вы меня не узнаете? Кондуктор долго думает....?и говорит что не узнает, тогда пассажир ей в ответ, Да я же заяц!!! Смех на весь автобус, и кондуктор грустно уходит

Маргарита Бекшенекова

-У вас все дома???
-А вы хотите в гости?
-Ваш билет!!!
-Мой билет.
-Вы что, заяц??
-А вы что, волк?
-Ваш билет!!!!!
-А зачем вам?
-Я посмотрю
-Купите свой!
-Ваш билет!!!!!!!!!!!!
-Мой билет. О, а вот и моя остановка)

Выхухольный Конь .я

-а что ты забыл в Тардис? -так ты все таки Доктор?- я контролер - а что ты забыл в Тардис? - Никто не верит, что я контролер... - не плачь, Доктор...

Наталья Величкова

Была такая сценка по телевидению, не помню кто ее исполнял - очень давно это было. Так где здесь вопрос, на который нужно ответить?

*людмила*

Вы сходите?-сходят с ума!-Вы выходите?-Выходят из себя! А вы что делаете?-Я вылазию! Пинок под зад: -С днем рождения. сука!

Юрий Ракутин

Я,конечно,могу предположить,где он хранил билет,но тогда не смешно.

Светлана Омельченко

а ну-ка,где?....

Юрий Ракутин

В рукаве.(Это сантехнический термин,Вы вряд-ли поймете).

Карина Бебик

очень предметный и главное исчерпывающий разговор

Галина Галя

Везет же тем у кого есть бесплатный проезд!!!!!

Тамара Денисенко

я не езжу на автобусах.и не ездила иникогда

Славян .

попробуй внедрить! результат обнародуешь!

Elena Provatkin

интересный сюжет.так могло быть когда-то.

Евгений Шидлюк. Омск.

Надо попробовать на наших контролёрах.

Светлана Омельченко

:)))))...а в глазик не заедут??

Oleg Tumasov

Что то типа летит стая напильников...

Светлана Омельченко

это к чему?))

Ni
Nikalina

интересно-на чём все таки сошлись)))

Сергей Чубарь

нормальный разговор рабочих людей

Светлана Омельченко

...главное чтоб без травм обошлось....:)))))

Анюта Чернова

а смеяться после слова-"лопата"?)

Ольга Деркачева

НАХАЛЬСТВО-ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ !!!!!

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ээээ, чаво то до меня не дошло

Газияв Сайгидгаджиев

а я, а я , не скажу вам никогда