Навуходоносор Iii

тут совет дали: не суди женщину за килограммы,да не судить будешь за сантиметры,это так?

Ответы
Елена ******

Даже не знаю, что и сказать.

Елена ******

Может в вопросе слово изменить надо-НЕ БУДЕШЬ СУДИМ за см. ? Я поняла о чем!

Навуходоносор Iii

точна!! вот балда!! два мне по русскому!!! я исправил)))))))))

Елена ******

Вот теперь я подтвердила то, что поняла.

Навуходоносор Iii

умничка!! а можно спросить? у вас 3101 фото в мире! а зачем?

Елена ******

Дело в том, что я очень люблю некоторые вещи .Я собираю в альбомы Живопись, цветы, деревья, животных. Много цитат, где была и что видела. Что творю с внуками. Фото дочек с семьями, но и мои конечно. Музыки много. и видео. Но многое надо убирать. Лень. А по сути там вся моя душа.