Ольга Борисовна

Ну когда же будет действительно доступная ипотека?

Ответы
Александр

Есть уже. 14, 5 процентов. Сбербанк России. Правда, официальный доход должен быть не менее 75 тысяч в месяц... Это для кого, для молодых специалистов, которых без опыта работы эксплуатируют за копейки?

Ольга Борисовна

да где же это доступная? у кого з п минимум 75? пусть сделают чтоб выплата была по 5 -10 т р в месяц и на всю жизнь как у америкосов , и ваще за что такие бабки платим за жильё? за бетон и арматуру?

Александр

Да уж...А как иначе заставить работать бесплатно почти? Раб должен быть должен. Однозначно.

Ольга Борисовна

обидно просто что не можем себе позволить а кто то по несколько хат имеет

Александр

Выход один - уехать в глушь...Но так жить надо привычку иметь с детства...

Ольга Борисовна

это да, я бы смогла ,но нужны деньги для этого, мне нужен комфорт, я не могу без него )))

Дмитрий Самойленко

Когда начнут массово вживлять людям чипы появятся разные бонусные программы для зачипованных, в том числе и по жилью

Ольга Борисовна

здравствуйте Дмитрий, судя по всему да,так и будет

Дмитрий Самойленко

Придется видимо свое что-то строить подальше

Ольга Борисовна

где бы ещё денег взять?)))

Дмитрий Самойленко

Это да, но в регионах цены приемлемые, можно мне кажется отложить и купить на любой бюджет

Ольга Борисовна

возможно, только жить то как там? работы нет, удобств нет , это не выход, если конечно нет денег огромных для существования

Дмитрий Самойленко

В этом и дилемма, с удобствами и чипом, или без того и другого))

Ольга Борисовна

это точно)))

Анатолий Мюллер

"Жаль только-жить в эту пору прекрасную уж не придётся-ни мне, ни тебе". Н.А.Некрасов

Александр Шебалин .

Не скоро,но будет когда у некоторых деньги уже будут за ушами трещать.

Ольга Борисовна

наверно

Чужой

Борисовна!!! Она и сейчас доступна - живи три жизни и расчитаешься.

Ольга Борисовна

ну давайте, если хотите

Чужой

Хотите. .. Будем пробовать.

Чужой

Так, так, так. пробую и жду!

Ольга Борисовна

жду чего?

Вениамин Карасёв

тогда,,когда государство для людей, а не люди лля государства,

Вениамин Карасёв

в ввп,,но оно падает,,одна нефть,,газ,,они дешовые стали,,если бы мы эту нефть у себя использовали в таком колличестве,,,другое дело,,

Ольга Борисовна

это влияние запада , без них у нас вс было

Вениамин Карасёв

да приучили нас к нефтедолларам,,,а потом решили нас угробить,,за крым,,а надо было у себя строить экономику самодостаточную,,,а мы все купи продай,,они знали,,,

Ольга Борисовна

нам пришлось, вынудили

Борис Толстошеин

ипотек доступных не бывает...грабеж он и в африке грабеж....

Andrey Perminov

Кто кто? А, ипотека. Так в Европе она давно доступна.

Ольга Борисовна

дык а у нас?

Andrey Perminov

А зачем это в оккупированной стране?

Ольга Борисовна

дык они везде оккупированные

Andrey Perminov

А которые ещё?

Ольга Борисовна

все остальные

Andrey Perminov

А кто же тогда Метрополия?

Ольга Борисовна

не имею понятия

Акустика Т-50В

КАК ДА ВАШИ ПРАВНУКИ ПОСЕДЕЮТ ОТ ВОЗРАСТА

Ольга Борисовна

все мы хотим

Акустика Т-50В

ОСТАЛОСЬ ЕГО НАЙТИ

Ольга Борисовна

кого его? может её?

Акустика Т-50В

БЕССМЕРТИЕ

Fedor Shkenev

Когда рубль станет баксом... или фунтом...

Ольга Борисовна

наверно

Николай Бочкарёв

Доступным должно быть жильё, а не оброк.

Ольга Борисовна

согласна! браво!

Edward Haynes

НЕ НАДО.. банки ТОЛЬКО ЭТИМ И ЖИВУТ.....

Edward Haynes

так ведь по разному. вы берете миллион на 5 лет и СРАЗУ ОТДАЕТЕ .. А при займе все 5 лет деньги на вас работают.

Ольга Борисовна

ну и как быть?

Edward Haynes

ну если приперло попробуйте все таки ЗАЙМ.. и Внимательно договор читайте.....

Ольга Борисовна

ок,мерси

Edward Haynes

ок

Maxim Klenov

Ипотека - собрание ,чего ? вдумайтесь

Ольга Борисовна

и у них ещё остаётся, а у нас нет

Maxim Klenov

может быть,так может в америку вам податься

Ольга Борисовна

нее, я родину не предам

Maxim Klenov

так что ж сетовать на нее тогда,каждому дается столько сколько он вынести сможет

Ольга Борисовна

вероятно

Валерий Рудаков

когда ДЕНЬГИ будут в ДОСТАТКЕ)))

Виктор М

У гниющих капиталистов давно!!!

Василий.

Так и сейчас доступная.

Ольга Борисовна

для кого интересно?

Василий.

Просто девять лет позади, только для чего брал такую квартиру не знаю.

Ольга Борисовна

ну продайте

Ольга Борисовна

ну продайте

Василий.

Кризис, у людей нет таких денег.

Student Student

в нашей стране...

Ольга Борисовна

да в ней

Student Student

когда чубайс посчитает нужным

Student Student

когда чубайс посчитает нужным

К.а.н.он

А зачем она Вам?

Ольга Борисовна

ну если к примеру купит машину, т е он не будет пить, а потом когда отвыкнет пить то можно и кв купить

К.а.н.он

Дерзайте!!!

Ольга Борисовна

вот, пытаюсь, но пока бестолку

К.а.н.он

Удачи Вам!!!

Ольга Борисовна

благодарю

Леонид

в другой жизни

Сантёр-Монтёр

у нас никогда

Ольга Борисовна

возможно

Сантёр-Монтёр

90-е годы прожиты всё пофигу теперь

Ольга Борисовна

сейчас сложно страну поднять после 90х

Сантёр-Монтёр

да лет 50 надо оклиматься а то и 100

Ольга Борисовна

точно