Persik

Моя лучшая подруга расписалась со своим парнем и удрала на Сахалин.Не сказав мне не слова,я узнала только через месяц что она уехала и через пол года что она вышла замуж.Теперь они едут в сторону Белорусии,до куда денег хватит.А мне соврала что незнает куда поедит.Лучшие подруги разве так делают?

Ответы
Ермек Джаиков

нет это проста подруга сртоет сваю жизень, а то что удрала не сказав тебе это не правельно, но посторайся понять, она не созла это зделала.)))

Ермек Джаиков

не сомневайся вернётся

Persik

Спасибо за поддержку.буду надеяться и ждать

Ермек Джаиков

знаеш люди такий сушества возрошяются туда откуда наченали сваю жизень это проверенно)))

Persik

))))

Елена Драницына

Подруги если нет возможности видется то пытаются чаще созваниваться для общения. А вы так приятели.

Persik

Мы с ней с детства вместе не разлей вода были.Как говориться если с одной тарелки,спали в одной кровати.

Ма
Мартень

безусловно.Она не увлекла вас в эту глупую авантюру мытарств

Николай Запевалов

Конечно нет, по идее вы должны знать все первой.

Persik

Не то что бы первой, а даже так то хоть сказала бы что уезжает

Яна Довлатова

Не , да и парень твой отстой.)

Persik

Это вообще к чему сейчас написанно?

Яна Довлатова

ахахахахаахахаха

Persik

да...уж.тоже мне веселье

Яна Довлатова

Я просто сначала прочитала , что она с твоим парнем уехала.)

Persik

вот теперь ХАХАХАХАХАХАХА.Она со своим конечно)))

Сергей Соколов

Детектив!!!

Persik

вообще блин)))