Ася Даниелян

Джон Леннон курил травку и писал отличные песни. Курт Кобейн употреблял наркотики и писал гениальную музыку. Тимати, ты хотя бы клей понюхай!!!!!((((

Ответы
Tallink

а в чём собственно вопрос???? Смахивает на месть....за что-то несбыточное(Тимати мне вааще до фанаря)

Но
Новыйрусский

он истязает себя интимными татту... и творит как вдохновленный порнушкой мачогонный чипсер...

Сергей Горборуков

..не поможет.., ноесли был как дерево, то станешь баобабом .. )) В.С. Высоцкий

Майя Гороховская

да все он нюхал..,просто не тот человек.......не для эстрады,а для комиксов.

Leo Олеg@rh

Он - чадо не просто богатых родителей, а очень богатых!!! Ему всё пофиг...

Дмитрий Каракозиди

Фидий вел здоровый образ жизни и остался в памяти людской на всегда.

Олег Юдин

Ну у Тимати то денег поболе будет, он может чего получше понюхать..

Тамара Данюк

привет....солидарных с тобой в вопросе бездарностей много...удачи..

Ал
Алекс*философ*

:))))))))))))))а кто такой то этот тимати?очередной еврейский плебей?

Андрей Руфов

Стив Джобс тоже что-то употреблял)))) Хотя Тимати не слышал))

Ан
Анна

Ахахаха, только массовые расстрелы спасут родину

Альфия Зарожевская

а вы сомневаетесь, что Тимати нюхал клей?)))

Тома Леошка

я его не воспринимаю ни с какой стороны

Марина Кремлева

не надо: усугубит, станет только хуже.

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Ага канцелярский и морковки покури)))

Сергей Новиков

слушать нанюхавшись будет гениально

Юаю @@@

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Онищенко

А БАХ Чайковский--СГИНЬ ПРИДУРОК

До
Доброжелатель

Отличный план ... и курится легко

Лилия Сайфетдинова

На всю попсу клея не напасешься!