·•●✿ Аня ✿●•·

В чём сходство между серьёзными сайтами и серьёзными женщинами?)

Ответы
Джорж Абдиев

Вьетнам давно стал объектом внимания Запада, которое только возросло, когда американские солдаты разглядели элегантную красоту и изысканные манеры вьетнамских женщин. Во время войны межрасовые браки стали обычным делом, что породило стереотип, что все вьетнамские женщины — красивые, нежные и экзотичные. Именно эти черты чаще всего приходят на ум мужчинам при просмотре фотографий азиатских невест.

Однако реальность может оказаться жестокой, поскольку мужчины часто обнаруживают, что большинство невест из Вьетнама не заинтересованы в долгой любви американцев. Но, разумеется, на сайтах эти фантазии до сих пор поддерживаются ради удачного бизнеса.

Владимир Шведов

·•●✿ Аня ✿●•·˙ и те и другие для продолжения серьёзного общения требуют регистрацию)
Владимир Шведов Ещё скучнее...
·•●✿ Аня ✿●•·˙ не отвечайте, если вам так скучно, удаляйте скучные для вас вопросы, никто не неволит
Владимир Шведов Командир, успокойся... Я про регистрацию...
·•●✿ Аня ✿●•·˙ спокойная я)

Константин Марсов

Серьезные женщины посещают только серьезные сайты знакомств, а на серьезных сайтах присутствуют только серьезные женщины! Путаница, но какой вопрос...!))

Алексей Дранишников

На серьезных сайтах можно получить массу полезной информации, а вот от серьезной женщины как и просто от женщины не известно что получишь 🙂

·•●✿ Аня ✿●•·

и те и другие для продолжения серьёзного общения требуют регистрацию)

Алексей Дранишников

Согласен но и не серьезные девушки тоже для продолжения пытаются требовать регистрацию

·•●✿ Аня ✿●•·

не спорю)

Ростислав Вояка

никакой схожести женщина материальна а сайт нет это также можно сходство сделать с крышкой от унитаза

Виктор Гурьянов

В том, что на серьезных сайтах также как и с серьезными женщинами нужно говорить на серьезные темы)

Федор Сизоненко Ur4Ils

Ни серьезных сайтов,тем более женщин,сегодня не найдешьА если и найдешь-это большое счастье.

Зайнулло Халилов

в серьезными сайтами нет серьезных женщин, а серьезные женщины не лезут в серьезные сайты

Давид Плиев

требуют регистрации.Кстати слова регистрация и кастрация рифмуются...однако к чему я это?

Павел Михайлов

Я уже отвечал на этот вопрос, а для тебя Аня повторю еще раз: в серьёзности отношений...

Борис Белецкий

Сайт - это все же виртуально, а серьезная женщина - это, видимо, все таки реально!

Ирина Тишина

на серьёзных сайтах не серьёзные, а на не серьёзных сайтах наоборот серьёзные

Вадим Фокин

да никакого сходства, ни что реальное не может сравниваться с виртуальным!!

Сергей Геннадьевич

Не люблю оскорблять вообще кого бы то ни было, тем более серьёзных женщин. 🙂

Александр Просвиряков

серьёзную женщину всётаки можно сделать несерьёзной,так же как и сайт.

G.g.d

а серьезные женщины разве ходят по сайтам ,мне кажется им не до этого...

Меченый Волк

А как понять-серьезные сайты, что вы лично вкладываете в это понятие?

Ir
Irakli

женшины реальны а саиты просто нехачу быть пошлым стакои аничкои

Людмила Иволга

хм...хороший вопрос...ну наверное есть сходство,раз спрашиваете....

Евгений Федорин

Такое же, как между серьезными книгами и серьезными мужчинами.