Валерий Одинцов

Я тут некоторых ну просто люблю, не рассчитывая на взаимность. А Вы ?

Ответы
Ирина Королева

Нет, меня миновала эта участь. Я не сторонница служебных романов. Может, Вам покажется смешным, но я отношусь к общению и всей этой писанине, как к работе своей. Мне интересны люди, я в каждом вижу что-то свое положительное, что-то не очень, и поэтому я не могу по умолчанию в кого-то влюбиться. Это все равно, что завести роман на работе. Никогда этого не делала, не могу.

Сауле Баймагамбетова

Я пока не знаю, т.к. еще мало здесь, 4 дня. Присмотрелась, что-то много никчемных вопросов, даже непристойные. Наверноое выйду.

Валерий Одинцов

Удачи))) и попутного ветра.

Уральская Рябинушка

Сомневаюсь, что любите. Если любите, должно быть и уважение. Если есть уважение, должны быть комментарии к ответам

Эмма Коноплицкая

Да, встречаются очень интересные личности, с юмором, веселым умом, знающие и деликатные....Но их очень мало...

Ирина Комарова

Я, вообще,люблю людей...Всяких и разных....Но в друзья ко мне записаться трудно...

Галина Лебедева

Также! Мы же не видим друг друга, но читаем а это иногда намного интереснее..

Лидия Куркина

а вы откройтесь - вдруг откликнутся

На
Наталья

неплохие собеседники, иногда правда попадаются грубые( ну а как без них)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Любить всех не обязательно ,особенно здесь!достаточно уважать!!

Роза Туктарова

Не могу сказать, что люблю, но есть интересные собеседники...

Га
Галюсик

Ну просто....приятное общение рассчитанное на взаимность!

Людмила Костенко

Я люблю своих близких;а к остальным хорошо отношусь

Ирина Цветкова

Есть друзья, хотя возможно, это только я так считаю

Людмила Харитонова

я, пока никого не полюбила, может очень разборчива?

R-
Ramilya -

Некоторых ненавижу, но рассчитываю на взаимность))

Sonik In The Фингерс

Как так, в ваших годах это очень тяжело наверное

Валерий Одинцов

??? А что тут где-то мой возраст есть?))

Sonik In The Фингерс

Да так, смотрю на фото, хорошо состарились

Валерий Одинцов

Не пойму, с головою все ОК?

Sonik In The Фингерс

....мдааа, зато маразм цветет махровыми цветами

Валерий Одинцов

Иди ты в бан

Sonik In The Фингерс

Нету

Екатерина Щербакова

Я тоже вас обожаю на взаимность не расчитываю

Ольга Синицына

Люблю это громко сказано, просто уважаю)))

Ша
Шальная🇷🇺

А я люблю пастилу, тоже без взаимности.)

Ира

а здесь может быть любовь????????))))))))))))))

Валерий Одинцов

Она везде может!))

Ира

надо же......

Светланка Носкова

какой же вы любвиобильный, ппц просто

Валерий Одинцов

Точно!!! Я всех люблю! Женщин в особенности! Я их обожаю!!!)))