Ирина

- У меня под платьем ничего нет, - шепнула она.
- Не надо врать! Я видел, как вы засунули туда пачку пельменей! - Строго сказал охранник супермаркета.
А вам встречались мелкие воришки?

Ответы
Павел Гаврилов

Ага, один пытался залезть в карман мне. Но не повезло ему, наверное стал калекой. Я нечаянно его кисть сдавил как прессом

Ирина

не жалко

Павел Гаврилов

Я неосознанно, просто поймал его у себя в кармане. Хотя наверное- нет, ненавижу когда в карман лезут.

Ирина

слышала рассказ как вору руку через колено сломали.жуть

Павел Гаврилов

У меня хватательный рефлекс сработал, а это неконтролируется мозгом)))

Тихая Мелодия

Да,наглядно знакомая женщина украла в магазине пачку масла,её поймали...стыд-то какой....всегда считала её нормальной.

Ирина

я тоже не понимаю.вроде с голоду не пухнет народ а стырить надо

Илья Слепнев

однажды в пятёрочке бабушка прятала творожные сырки в карманчиках внучка,это было лет 7 назад

Ирина

еще и внука привлекла.позорище

Максик Ласковый )

Она хотела "расплатиться", тем местом где "ничего нет". 😉 А он так ничего и не понял. )))

Андрій. Ми З України!

Куда же это она засунула пачку пльменей, если под платьем ничего нет?!😆

Ирина

исхитрилась

Robert Avetyan

К Воришкам, можно причислить всех, в том числе и меня и Вас

Ирина

с чего бы это

Robert Avetyan

Вы взяли мое время на пример...Я сам обкрадываю и себя и Вас...

Lliry Hess

Абрам.-А у тебя жена чесная? -Да вроде ничего не пропадало.

Ирина

ок

Belich Roman

мне нет... А крупных видел в инете... Pussi Riot или как их там...

Гена Панченко

я с ней живу , украла моё сердце и возвращать не хочет.

Ирина

лишь бы бережно обращалась.не разбила

Гена Панченко

ага

Сергей Сальников

И крупные тоже . Недавно в ПЯТЕРОЧКЕ. И цыгане в АШАНЕ.

Ирина

ну странно будет если цыгане не стянут чего нить

Андрей Рязанов

мы все тащили понемногу, чего нибудь и как нибудь

Андрей Рязанов

я и не обращаю - я их стращаю

Ирина

тырите значит

Андрей Рязанов

неееет! - меняю статус обьекта!

Ирина

вот поймают такой статус наведут!

Андрей Рязанов

да они не против - они все сами такие

Борис Юртаев

Мне это знакомо я жил в Германии там все крадут

Ирина

не верится

Им
Имя

сама отлавливаю...пока по башке не настучали

Им
Имя

отличить глупого всегда можно. но не воровать же только от того, что тебе хочется. мало ли что мне хочется. если не могу себе позволить, то никогда и не позарюсь

Ирина

да я согласна что воровство не выход.иногда просто поражаешься находчивости воришек.продавцы нашли бутылку из-под дорого оливкого масла пустой.как кто умудрился перелить масло в торговом зале7нашлась коробка из-под дорогущего коньяка .бутылка же была с антикражкой и витрина у самой кассы.сперли коньяк

Им
Имя

смеюсь...у нас яйца воруют. знать бы , где похлопать😋

Ирина

😂чтобы больше не хотелось

Им
Имя

🌷

Владимир Ольшанский

Соседи на даче регулярно воруют,сволочи...

Ирина

почему же

Владимир Ольшанский

Никогда в жизни к ним не обращался,да и какой мне прибыток с посадки синего чмыря...

Ирина

и он будет сыт и люди потери не понесут

Владимир Ольшанский

Вы видимо не поняли,люди мне пофиг,МНЕ какой прок...

Ирина

теперь поняла

Лидия Сажнева

ДА Я САМА ТАКАЯ ЧЕГО НИБУДЬ ДА СВИСНУ!!

Лидия Сажнева

ИЗВИНИТЕ ЧТО ЗАСТАВИЛА ВАС НЕМНОГО ПОНЕРВНИЧАТЬ,ЕЙ БОГУ НЕ ХОТЕЛА!!

Ирина

ничего.я валерьяночки выпила.всё уже хорошо

Лидия Сажнева

МИЛАЯ ИРИНА Я ВИЖУ ЧТО ВЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!

Ирина

спасибо,Лидия!

Лидия Сажнева

ДА БОЛЬШОЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Lilija Sch?fer

Встречались. Унизительное зрелище.

Ирина

это так

Галина Галя

не обращаю внимание, мне все равно.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

О да...так почему то стыдно за них..

Ирина

стыдно.

Владимир Гром

И я не против помешать пельмени...

Олег Гузенко

бедненькая отморозит се чо нить)

Ирина

да и пельмени слипнутся

Олег Гузенко

и пельмешки жаль)))

Ирина

я в столовой работала и как то одна дурочка новенькая решила курицу вареную украсть.горячую сунула себе под фартук.надо было видеть ужиимки и прыжки

Олег Гузенко

)))) ржу)))

Ирина

жадность и глупость не знают предела😄

Олег Гузенко

)))точно)))