Вл
Влудомир

Мы считаем, что Бог стоит на стороне Добра, а Дьявол возглавил силы Зла и противостоит Богу. Но ведь Бог создал ВСЁ, в том числе и Добро, и Зло - логично ли думать, что Он встал на одну из сторон? Не правдоподобнее ли, что Добро и Зло - равные слуги его, как правая и левая руки человека, и Он стоит НАД их борьбой? Это бы обьяснило, почему всемогущий Бог до сих пор не обеспечил победу одной из сторон - они нужны ему именно обе. Но если это так - кто тогда на самом деле стоит во главе сил Добра?

Ответы
Korzen Козлов

ну конечно - ведь Люцифер ангел свергнутый - конечно Бог задумал это всё и создал = зачем???? - мне это не надо - я не хочу. что бы мне кто то судьбу писал

Дмитрий Бас

Нужно верить в себя и идти по прямой несматреть по сторонам я так живу и все у меня атлично пусть я небагачь но и небедняг на жизнь хватает

Ирина

а почему Вы решили. что Бог создал зло. каким образом он это сделал?

Вл
Влудомир

чему вы радуетесь?

Ирина

Всего хорошего

Вл
Влудомир

Вы очень странный человек. Я задаю вопрос - вы отвечаете ни к селу ни к городу... Вы вообще читаете, что я вам пишу? Я вас спросил - "ЧЕМУ ВЫ РАДУЕТЕСЬ?". Причем тут ваше "всего хорошего"?

Ирина

По-моему Вы не хотели тратить на меня-время Я Вас не задерживаю,всего хорошего

Вл
Влудомир

Вы меня как раз-таки и задерживаете.