Ирина Волчкова

если я знаю все реквизиты кредитной карты одного человека, то что я могу сделать?

с одним человеком договорились, что он поможет с покупкой одной вещи на ebay. он мне дал реквизиты своей карты, так как у меня ее нет. я перевел деньги с вебмани на нее. он показал скрин кабинета, что все норм. при оплате на ebay почему то заставило сделать аккаунт paypal. сделал. он съел 1 доллар. но кода для проверки не пришло. пришлось несколько раз отправлять карту на проверку и из 8 долларов осталось только 2.85. он постоянно отправлял мне скрины кабинета и вроде все норм. регался в пятницу, а деньги до сих пор не пришли.

вот думаю не на дурил ли он? вроде по скринам он ничего не снимал. написал в саппорт палки, они молчат.

если он на дурил, я же могу сделать пакость ему зная его реквизиты? он же не будет карту менять из-за 8 баксов? нет резона.
так же знаю адрес его

вопрос снят

Татьяна ***

Можно, но он если не олень то уже на другую карту давно перевел!

Ал
Александр

Странное название: EBAY)))))))))))Тебе не кажется?)))