Miss Cold Heart

Очень красивый домик. 🥰😍 Вопрос в том, куда столько хлеба они денут? 🤔🤔🤔 🖼

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Когда я вижу такое и сопоставляю с блокадой, когда за булку убивали, а сейчас хлеб выбрасывают, мне хочется стать лояльной. И благонадёжной. И политически грамотной.

Ну это же белый хлеб. Он станет как кирпич со временем. Так что так и будет стоять. У меня в шкафу лежит на память такая булка, из которой тут труба. Так ею уже дрова рубить можно. Ну, условно говоря.

Ум
Умиление..

Пусть счастье шёлковым тюльпаном сегодня в сердце расцветёт,
А женский праздник долгожданный тепло и радость принесёт!
Пускай исполнятся желанья, скорее явью станут сны,
Чтоб сказочным очарованием был полон каждый миг весны!
ஜ══════════ஜ ஜ══════════ஜ

Дмитрий Белый

Человек решил сразу две проблемы - жилья и ужина. Хлеб затвердеет и можно проводить коммуникации, сайдингом оббить... Часть перегородок можно съесть при изменении планировки. Очень мудрый мужик на фотографии, поторопитесь сварить ему борщей!

Ми
Михаил

ну потом разламают дом когда засохнет.потом через мясорубку пропустят и наделают панировочных сухарей....в них обваляют котлеты.и будут есть...вот и все...

Наталья Анатольевна

Да на любое торжество шикарный сюрприз 🙂 А из остатков сухариков можно наделать всяких. Круто, мне идея очень понравилась.👍😊🤗

道Ф
道 Фсйо 道

Свиней своих жирных накормят, потом зарежут и сделают много-много холодца.
На вопрос: "Куда они денут столько холодца" не отвечаю.

Елена Лена

Я на днях купила багет-батон Забыла про его Через два дня Бетон, можно гвозди забивать Думаю что здесь - анологично будет

Виктор Шишкалов

На фотографии явно видно, что это не в личном доме, а производственный цех. Так что хлеб просто уйдёт на продажу !

Ел
Елена

Да не так уж там и много. У ребенка в садике на масленицу гораздо больше слопали))) В потом на обед понеслись

Игорь Рахматулин

ДА,КРАСИВЫЙ,НО СКОРО ОН ВЫСОХНЕТ И ЛЕТ ЧЕРЕЗ 50 РАССПЕТСЯ,А МУХИ НЕ ДРЕМЛЮТ И СЪЕДЯТ ВЕСЬ ДОМИК ИЗ ХЛЕБА. )) ✌️

Luck De Yong

изобретательно... куда? да в дело вступит типичный маркетинговый ход перебьют и продадут к тебе на стол

Nikolai Garskov

Мыши у них в амбаре. А они хитрецы, его мышьяком пропитали. Видали такие средства борьбы с ними вы?

Владислав Крашенинников

Я думаю они не будут ждать,когда он зачерствеет!Вечерком с чайком всей деревней-до -мик и уйдёт!

Алексей Генералов

Раздадут, сколько-то сами съедят, домой возьмут, соседям, просто знакомым.... хлеб все любят!

Miss Cold Heart

Т е хлеб который всячески трогал неведомый дядечка, чем то крепил, хранился без упаковки вы будете есть?🤔

Алексей Генералов

Возможно буду.

Miss Cold Heart

а как же санитарные нормы?🤔

Алексей Генералов

)) Как - как!? По боку!

Miss Cold Heart

😒 ужас

Алексей Генералов

В чем? Хлеб как хлеб! Богеты и булки. Вы спросите тех кто работает на хлебозаводах , они расскажут как там крысы толпами бегают.

Miss Cold Heart

ну, антисанитария

Юрий

я в с друзьями с чаем один день употреблял. Потом пришлось бы курам отдать на растерзание

Же
Жеребец

Этот хлеб мне одному на 4 дня хватило бы, батоны можно просто так есть за фильмом

Stormy

Можно на ярмарке какой-нибудь его продавать или на выпускной в садик да мало ли

Александр Воронин

Если выставят с правом,бесплатно"отрезать кусочек",в миг,растащат "на халяву"...

Елена Стоянова

Ну я думаю,они для повода испекли) значит людей будет достаточно. Все съедят)

Олег Самохин...

Ну раз построил Парень не бойтесь не пропадет ,да и зачерстветь не успеет...