Урфин Джюс

кто знает историю про ЛЮДЕЙ ИКС ? --и им подобных ??-- янки шел, облили радиактивной гадостью ,и он стал сверх челом -- немцы, испанцы ...а ведь должны быть и русские ?? пусть и злобные //--- оказалось есть ,среди героев комиксов ..и советские герои. и новой россии , плохие и хорошие -..- назовите хоть одного --????

Ответы
Андрей Азевич

не читаю комиксы, а многие хорошие деятели россии оболганы потомками и всякими зарубежными злопыхателями- владимир мономах- апеченеги при нём и города свои бросили у бежали куда попадя, иван грозный сотворил такие реформы (первая в мире регулярная армии с ежемесячными окладами) и приростил российские земли в несколько раз- никто более его так и не смог, михаил тишайший, подготовил все реформы петра- сына своего, но пётр так их и завалил ещё и крепостное право узаконил, екатирина 2 с потёмкиным- наконец закончили реформы михаила тишайшего, павел 1- хотел отменить крепостное право и союз с бонапартом, николай 1 защитил славянское население от разгула венгерского национализма (вырезались просто славянские деревни в венгрии), александр 2 начал реформы и александр 3 продолжил их но убит террористами. среди советских можно отметить никиту, который попытался накормить страну- КУКУРУЗА ДАЁТ УРОЖАЙ СРЕДНИЙ 45 ЦЕНТНЕРАОВ С ГА, сравните ячмень 18 ц/га, соя 13 ц/га, овёс не более 10 ц/га

Anna Konotopova

))))

Илья Южанин

С ДНЁМ МАТЕРИ!!!
Когда взрослеем мы с годами,
Когда становимся умней,
Всё чаще мы грустим о маме,
Всё больше думаем о ней.
Её любовь нам в жизни светит,
Она для счастья нам дана
Друзей не много есть на свете,
А мама всё-таки одна.
Любите мать!
Любите как святыню!
Любите крепче самого себя!
Она нам жизнь дала и воспитала.
ЛЮБИТЕ МАТЬ,
ОНА У НАС ОДНА!!!

Валерий Белевцев

Был и в людях икс мутант Колосс(настоящее имя Пётр Николаевич Распутин) самый сильный мутант среди Людей икс создан автором Леном Уэйном и художником Дэйвом Кокрумом.В фильмах о Людях Икс его сыграл Дэниэл Кадмор

Наталья Бакушева

почему злобные .америкосы лучшею. назови своих лучших. фото поменял мнения тоже?

Наталья Зимон

хватает и среди русских- мутантов, перерожденцев.Посмотрите кто правит нами

Владимир Семейко

хочу назвать своих с Украины - это наша " святая " троица...

Вероника Вичикова

Алеша попович..Илья муромец..Соловей-разбойник))))))))

Jemal Baravi

Надо было у Куравлева спросить

Елена Кириллова

Илья Муромец и другие....

Сергей Липиев

я таким не интересуюсь