Танзиля Адайбекова

Ваш любимый мужской парфюм?

Ответы
Борис Назаров

Для жены покупаю англ. духи "Танжер" с оттенком запаха подсолнуха или "Дуновение", т.к. мне нюхать. Для себя делаю сам: "О жен" + равный объём 70% спирта + 10 мл глицерина, запах должен быть на коже, в отличие от женщин.

Танзиля Адайбекова

Интересно.Духи-моя слабость:люблю Excentric molekul 01 и вариации с ним

Борис Назаров

Обычно духи начинаются с светлых и тёплых тонов и заканчиваются фиолетовым, и чёрным тоном - мощным мускасом.

Танзиля Адайбекова

Спасибо,интересный ответ

Николай Голубев

Быть в облаке ароматов женщины самый лучший парфюм для мужчины. Пока, для себя выбираю свежие ароматы, с легкими нотками сандала

Андрей ((

Особых требований не предъявляю. Крем после бритья, одеколон, мыло, шампунь... этого уже достаточно, без перечисления брендов.

Ser-Eguk Ser-Eguk

Soul
SOUL
Свежий аромат для целеустремленного мужчины, который свободен от предрассудков и точно знает, что он хочет.
SOUL

Друг

Барберри Брит, Балдесарини Амбре (зимний), Хьюго Босс, Дольче Габана Лайт Блю, Диор Хоум Спорт...Много симпатичных

Павел Орешкин

давидофф коол уот)) хьюго босс))-это любимые... вобщем не люблю сладкие ароматы...тяжелые...типа 212 ...фаренгейт)))

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼 💗 🖼

Ostap Bender

Я знал, что мужчина должен быть угрюм, вонюч и волосат. Но, что за счет парфюмов...

Танзиля Адайбекова

Парфюм-это дополнение к образу.И это очень важно.Читая кожа -это тоже здорово!

Ostap Bender

А водочного перегара недостаточно?

Танзиля Адайбекова

На любителя

Александр Колосов

Не люблю косметику. Меня даже от запаха пудры выворачивает, хоть и нюх слабый.

Петрович Сорокин

Запах полевых цветочков перемешанных с морзким бризом солнечных лучей.

Ἐν
Ἐνυώ

Хьюго босс был раньше. Теперь сложно сказать. Все запахи одинаковые.

Люба Булгагова

Не разбираюсь в мужском парфюме, к сожалению,и мужчин давно не было

Сергей Битюцкий

Который жена подарила,такой,в стеклянном флакончике!Синий такой.

Танзиля Адайбекова

Понятно,главное не пере путать:синий такой...

Сергей Битюцкий

Точно!!!Я инструктор по вождению.В основном же женщины сейчас учатся.Спрашивают по телефону -а какая машина у вас?Думаешь,они имеют в виду :автомат,механика.Оказывается исчерпывающий ответ для девушек-беленькая,Ой,здорово!

Танзиля Адайбекова

Смешно.Но без юмора женщин трудно воспринимать.Когда я сзадумчивым лицом хожу по дому,муж спрашивает:"болеешь?"-"нет,думаю"."Не думай,тебе не идет!"-убийственный совет,но смешно

Сергей Битюцкий

Согласен,Танзиля!Кстати,я из Алматы!Привет вам!

Танзиля Адайбекова

Привет!Я из Актобе!Но училась в Алматы,там у меня родня и подруга!

Сергей Битюцкий

Удачи!!!

Сергей Ильин

Балдесарини- Дель Мар, Генри Морган -Карибская Мистерия; Ла Кост.

Анастасия =)

свежий.не перечный.каким очень часто от души любят набрызгаться

Sergey

CHANEL PLATINUM/ - классная вещь, на женские дольче габана очень похоже.

Танзиля Адайбекова

Знаю их,очень хорош

Sergey

жалко кончаются ведь флакон не большой.

Николай Алексеевич (Барнаул 49Лет)

Сейчас не могу найти его, но когдато был "Командор" Помните его?

Танзиля Адайбекова

На Spartakus похож,да?

Николай Алексеевич (Барнаул 49Лет)

Ни когда им не душился

Неизвестный Неизвестен

Ненавижу парфюм. Бреюсь без лосьонов одеколонов и прочей вони.

Анатолий

разве бывает один единственный аромат - любимый на всю жизнь?

Танзиля Адайбекова

Бывает,это уже не парфюм,а имидж!

Анатолий

а я всегда думал имидж - это всегда нечто иллюзорно-искусственное, искусственно же и поддерживаемое, даже если и не нравится...

Танзиля Адайбекова

Скорее это ваш образ ,выбранный вами,то что отличает вас из толпы

Анатолий

не обязательно этот образ - выбранный мной... его на "родном производстве" могут насильно навязать

Ѻлегъ

была в 90-е серия "Демон" ....очень не плохой запах, мне нравился

Тамара Гончарова

Здравствуй, Олег? А что с названьицем таким делать?

Ѻлегъ

название может и не ахти, но запах был приятный и чисто мужской... здравствуй, Тамара!

Тамара Гончарова

Тогда,значит, название в пределах допустимого)) Ишь, затейники производители, привлекательный запах на грани называют)))

Ѻлегъ

тогда ещё работали профессионалы, это теперь специалистов развели

Тамара Гончарова

Меня потешает шкала , по которой сотрудников госучреждений классифицируют - Главный специалист, Ведущий специалист, Специалист 1 категории, Специалист общей категории))))