На
Наталья

За гранью...Выдернуть зуб дороже чем вставить новый почему то?🤔

Ответы
Ла
Лариса

Почему же... вам платят за ваш труд? Вот и стоматологам - хирургам тоже придётся платить... это оперативное вмешательство...и ещё...- ужалить зуб дорого, но не дороже,чем поставить новый,тем более имплант...

Соня

Ну це дивлячись який зуб, якщо це зуб мудрості, то там різна ціна, бувають ускладнення, і там майже операція потрібна, але не завжди

Евгений

Вырвал много зубов, корней - всё всегда бесплатно и качественно. А вставить - цены круты. Ходить вырывать надо гос клиники.

Raf Kanyukaev

парадокс. у нас выдергивают бесплатно, правда за иностранное обезболивающее могут попросить оплатить

Виктор Косачёв

И у нас так.

X-M@N

Потому что со вставкой ты можешь промедлить а терпеть зубную боль никто не будет. На том и наживаются))

Хозяин Восточных Саян)))))))))

выдернуть могут и вообще бесплатно где ни будь в подворотни))) А вот вставить тут и матерел и усилие

Vladimir Medved

Ошибочный посыл. Все как-то наоборот получилось.Хотя цифры и одинаковые, но валюты разные.

Tрикcтeр

300 р. На обезболивающее , всë остальное бесплатно . Можно и с бесплатным лидокаином ...

На
Наталья

6000 обошёлся...🤔

Tрикcтeр

Где то вы не в том месте удаляли

На
Наталья

В обычной стоматологии..платной

Tрикcтeр

А в бесплатной ?

На
Наталья

Туда очередь как раз к 60 летнему юбилею подойдет

Tрикcтeр

Что то как то у вас грустненько ...

На
Наталья

Вот вот

Язва Сибирская

Ну чаще всего это операция которая проводится даже под общим наркозом

Ан
Андрей

ну выдернуть 1.5 будет.а вот ставить там точно без штанов останешься.

Ге
Георгий

Это какой-то некачественный зуб. Хороший зуб очень дорогой.

Ев
Евгений

Вы о чем, удаление максимум 10 тысяч и план вставить 50 тысяч

Oleg Mirov

Это же естественно..Рвут по живому ..Операция по сути.

Пр
Продолжай

надбавка стоматологу за нравственные страдания🥺

Ира Бутенко

Это какие то странные цены на вставные зубы!

На
Наталья

Это бизнес...

Ира Бутенко

Как и любая услуга

На
Наталья

Ну такой бизнес я бы назвала слегка нечестным...Стоматологи выносят приговор, бесповоротно...Сталкивалась

Добрый Вечер

А какой зуб Вы хотите вставить? Деревянный?)

Нептун

не встречал такое, вырвать 4 тыр в платной

На
Наталья

Мы 6 отдали

Алекс Венцель

Я так не думаю...Есть некоторый опыт.))))))))

🇷🇺Anna😊

Нет. За анестезию только доплачиваете.

На
Наталья

6000 🤔,

🇷🇺Anna😊

И где ж вы такие цены находите? Вы были в районной поликлинике, вам дали квитанцию? У вас нет полиса?

На
Наталья

В частной

🇷🇺Anna😊

Ой, не жалуйтесь. Деньги лишние, так кидайте их на право и на лево. Большей глупости я люблю не видела. И как нам раньше новокаином обезбаливали.?! И детям и взрослым, и никто не умер, все живы, здоровы.

🇷🇺Anna😊

Вы за воздух отдали деньги.

На
Наталья

🤷

🇷🇺Anna😊

Причем, частники не несут никакой ответственности за вашу жизнь, если с вами что-то случилось бы.

Остановите Вите Надо Выйти

Стоматологи не стесняются в ценах.