П🅰️шк🅰️©️🚭

Нууу мужики вздрогнем! 22 октября отмечается день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщин...

Ответы
Аделина Свабода

Ого-го. Бедные вы наши. Настрадались от нас. Ну вы такие сильные. Уверена, вы справитесь с такими моментами. Верю в вас😘

Умная Глупая Кошка

С праздником вас наши ранимые, чувствительные любимые мужчины) на ком бы мы отрывались если не вы😄 Как отметили?))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мало)

Умная Глупая Кошка

единственное, к чему ты должен быть готов... так это ........ко всему))

W Ser G

Вздрогнул..не помогло...оголите ягодицы мужчинка я долго стоять и ждать буду тут в вашей полате...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Детская больница

W Ser G

печально

W Ser G

Всего доброго..Вам и не хворайте пожалуйста..

П🅰️шк🅰️©️🚭

И Вам всего доброго

Прелестница

Поздравляю, желаю быстрее восстановиться, набрать сил, завтра будет новый "добрый"день))))

Прелестница

На здоровье)

П🅰️шк🅰️©️🚭

И Вам)

Cветлана

22 октября - идет война - мужики!!! - берегите вашу нервную систему - пока мужчины на фронте!!!

Z*
Z*Ирина*

Как же трудно было вам расти.. вас мама учила держать ложку и вообще всему остальному?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я сам по себе страдаю

Z*
Z*Ирина*

ого.. а как же женщины-нервоедки?
или вам их не досталось?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я обделён женским вниманием)))))))

Z*
Z*Ирина*

значит спрятался от них как следует.. иначе бы хватило..

..
.....))))))

Это мой вопрос!Примите мои соболезнования,но миловать сегодня,я никого не намерена)))

Людмила Варивоцкая

Вчера был ПРАЗДНИК МУЖЧИН!!! Поздравляю и Вас! Лучше ПОЗЖЕ,ЧЕМ НИКОГДА!!!🖼

Никита Анохин

Настоящий мужчина от насильственных действий со стороны женщин только крепнет.

᠌ ᠌

А 22 апреля день очистки женских ушек от мужской лапши обещаний.)))))))?

᠌ ᠌

И ещё какой-нибудь общий поблизости, чтобы было за что бокал поднять сегодня.. Предлагаю отметить Новый год сегодня, по тьмутараканскому календарю.)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

😅давай

᠌ ᠌

🎆✨💥🎄❄️☃️❄️🎄💥✨🎆🎇

᠌ ᠌

С Новым годом.)) 🥂

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо

Svetlana Ivanova

Ура!!! Мужчины, это надо отметить!!! Поднимайте рюмки! 🍷🥃🥂🍻🍾

Alla Lala

не спастись вам! догоним и изнасилуем вам все мозги и нервы! 😆

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не догоните)))))

Alla Lala

😄

Сергей Жиряков

как хорошо что не встретил женщину

П🅰️шк🅰️©️🚭

Почему?

Di
Dimidrolishe

иди на ... место которое без причины хуем никто не назавёт ))))

L S D

Мамка заставила мусор вынести и в свой комнате прибраться?

L S D

И не будут, если будете продолжать вот такой позиции придерживаться. Впрочем если это цель такая, то продолжайте.

П🅰️шк🅰️©️🚭

😔нет, это не цель

L S D

🤷‍♀️

Игорь Злобин

ох...а блин день стояка не отмечается-только в личном плане

П🅰️шк🅰️©️🚭

😺надо исправлять

Игорь Злобин

эти мерприятия проводятся --но в отдельных компаниях

Игорь Злобин

всех благ в реалиях!

П🅰️шк🅰️©️🚭

😇 спасибо

Игорь Злобин

добра и фарта -душевно

Галина

я ответ писала;ни ответа ни привета ,как в народе говорят .

Наташа Орлова

С чем вас и поздравляем . Правда праздник уже прошел...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо)

Таяна

Ну вот этим сообщением меня вчера и разбудил мой мч...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Как отреагировали?

Таяна

Словами:"ну и смысл ты меня разбудил?"

Со
Сором

Тебя женщины тиранят? Бедняжка - ехай в гейропу

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не хочу туда

Со
Сором

На россии гейропейцев не очень жалуют. Жириновский вон забавлялся с парнями - нет больше Жириновского

Eлена Вологжина

Жаль, что сегодня 9 ноября, а-то бы я поздравила