Евгений Дымовой

Девушки, что лучше: отморозок но настоящий или сладенькие мальчики, которые как девочки?

Ответы
Татьяна Неизвестная

Это все, из чего мне предлагается выбрать? O_o Тогда уж лучше остаться одной

Евгений Дымовой

Я не ставлю вас перед выбором... Множество видов парней есть из которых можно выбрать... Я просто спросил из двух таких видов противоположных друг другу, из которых 1 девушки в душе хотят чтоб их парни такие были а со 2 встречаются...

Татьяна Неизвестная

Ну мне как-то совсем не импонирует ни один из этих видов...И у меня таких парней никогда не бывало, ни из первой ни из второй категории

Евгений Дымовой

У тебя серьёзные целое устремлён ныне мудрые богатые статные мужчины были?

Татьяна Неизвестная

Вообще-то да, ни гопников, ни сладких мальчиков никогда не бывало. Были в первую очередь умные и адекватные.

Татьяна Неизвестная

О богатстве, кстати, речь не шла, это вообще не имеющий значения фактор в данном вопросе

Евгений Дымовой

Умные и адекватные люди в большинстве вырастают кто в детстве был далеко не примером...

Татьяна Неизвестная

и какой из этого вывод...?

Золотая Рыбка

И то плохо, и другое. А нормальных парней что, совсем нет?

Евгений Дымовой

Вот из отморозков и вырастают нормальные мужики... Есть конечно те кто и от одних и от других берут, но как бы сказать они материальности выше аморальности ставят

Золотая Рыбка

Сомневаюсь

Ирина Смирнова

Настоящий мужчина, но с умом.

Евгений Дымовой

Отморозок не в плане дурак, а тот кто с детства видел все... Грязь улиц людей и жизни

Ирина Смирнова

Он тогда не отморозок, а наученный жизнью парень. Если верен своему слову, то цены ему нет.

Евгений Дымовой

Пять баллов

Ирина Смирнова

Спасибо.

Anastasia Sivalova

Отморозок)

Евгений Дымовой

)))) приятно... А то все многие гламурнух и модных любят...

Anastasia Sivalova

ахха в душе все любят отморозков)

Евгений Дымовой

А выбирают модненьких сладеньких красивеньких отморозков)))