Галина Галчонок

Закончилась экскурсия армии рф на Чернобыльскую АС с посещением Рыжего леса впечатлением поделились, ИДИОТЫ строили окопы прямо в Рыжем лесу – самом загрязненном во всей Зоне отчуждения. Получив значительные дозы облучения, запаниковали при первых признаках болезни. ▪️В настоящее время формируется для движения в сторону Беларуси еще и колонна военных РФ, которые осаждали город Славутич. СМИ появилась информация о первой смерти от лучевой болезни среди российских военных, ссылаясь при этом на Военно-медицинскую службу рф. Сообщается также о десятках человек, госпитализированных в тяжелом состоянии. Рыжий лес в Чернобыльской зоне, видимо, сделал свое дело. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Желающие еще есть ?????

Ответы
Fedor Shkenev

Для знатоков-еще даже не все ликвидаторы умерли. А тут-не на долго вошли. Да и подразделение радиационно-химической защиты в частях никто не отменял. А так-то уже давно ваши додики в тырнете сталкерством промышляют

Анна

Сомневаюсь что там такая уж радиация. Разве что они под саркофаг полезли. А так - хорошо,если убрались. Там нужна нормальная охрана от идиотов. Опасно это.

Юрий Хххх

К твоему сожалению это фейк!!! И российских в/служащих всего несколько человек....а вот ваших там подхватило заразу....и патроны тратить не надо!!

Галина Галчонок

считаешь что фейк? да ради бога считай

Юрий Хххх

Так всё как есть на самом деле....

🇷🇺 Анжелика*

Просто удивительно, как люди, работающие там много лет, не облучились, а солдаты за пару дней?) Некоторые порой такую пургу гонят, смех и грех)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Даже на территории самой станции не превышает допустимые нормы, там люди годами работают и никто от лучевой особо не страдает

Галина Галчонок

Рыжий лес – высокорадиоактивная зона в непосредственной близости к ЧАЭС. Лес принял наибольшую часть выброса радиоактивной пыли после взрыва четвертого реактора в 1986 году.Из-за радиации деревья погибли, а их окрас стал буро-красным.Большая колонна военной техники проехала по дороге мимо Рыжего леса. Конвой поднял большой столб пыли. Многие датчики радиационной безопасности показали превышение уровня", По словам одного из работников зоны отчуждения, такая поездка была самоубийственна для российских военных, ведь радиоактивная пыль, которую они вдыхали, могла вызвать внутреннее облучение в их телах.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Там уже нет такого уровня, если даже иностранцы в свое время приезжали как туристы и ни на ком это особо не отразилось, почти 40 лет прошло после аварии

Ал
Алексей

Это необходимые жертвы. Если бы Чернобль не взяли под контроль, фашисты устроили бы там провокацию.

道Ф
道 Фсйо 道

Да-с...
А в рыжем лесу, думаю, рыжики хороши!
Толстые такие, с глазками и всё время хихикают.

Ва
Василий

👍👍👍
Но, когда спросили Зеленского - а доказать сможете..
Клоуна это очень рассердило.

Галина Галчонок

перед русскими свиньями бисер метать .что то доказывать...жрите свой соловьиный помет....

Ва
Василий

Тоже верно.. Ещё есть аргументы?😀
Исчерпались?
Бедная Европа...

Галина Галчонок

несчастная расея....

Ва
Василий

Да вроде уже зачищаем от бандеровцев

Ва
Василий

Да вроде уже зачищаем от бандеровцев

Галина Галчонок

зачищаете рф от цивилизации .и изолируете от мира , Да здравствует СССР 2, КГБ, 37год,железный занавес!!!!!

Ва
Василий

Хм... Цивилизация - это что? ЛГБТ? Желтые жилеты на помойках? Дети не знающие историю?
КГБ... Сейчас ФСБ, но слабовато - вон сколько мрази есть в России, а, к сожалению, свобода...
Железный занавес.. Удивляюсь, что до сих пор нет. Всё ведь можем сделать сами... Даже Макдоналдс...

Иван Федорович

даже в рыжем лесу надо годами жить, чтобы как-то повлияло....Но вы продолжайте верить)))

Ви
Виктор

чем больше путинистов подохнет в Украине тем лучше для всех для русских в том числе

Галина Галчонок

Истину глаголешь!!!!👍🤝

Ви
Виктор

🤝

Владимир Беккер

Путину своих людей не жалко.Он ради своего рейтинга, убьет еще очень много.

Ша
Шальная🇷🇺

Господи, да где же вас, таких тупых, берут? Вы же Украину позорите. 🤦‍♀️

Евгений Кошелев

🤣🤣🤣🤣 Вы там чем обдолбились-обкололись, что такие глюки ловите ?

Юля Z - V - O

Где же ты берешь такие фейки . или сама только что придумала

Alex Dark 🇷🇺

🤭там ваши блохеры шарились с дозиметром за долго до этого

Старый Волчара

неужели хохлы думают что все тупые и в школу не ходили?

Геннадий Попов

Очередную фейкакашку выложили? И ещё - надо писать АЭС

Галина Галчонок

поставьте мне двойку и вызовите родителей ....

Валерий Герасимов

Либо ты не умеешь шутить 1 апреля, либо - просто дура...

Оксана

🍫☕🌹прогнать бы через рыжий лес всю армию орков.

Aлексей Бизунов

Ч то за злобные пасквили? Ты кто? Самка бандерлога?