Наташа .....................

Какой плод на латыни называют "армянской сливой"?

Ответы
Bvz Afvbkbz

Образ Мастера несет автобиографические черты самого Булгакова. Ему 38 лет – возраст Булгакова в год начала написания романа и знакомства с будущей женой. В клинике Стравинского Мастер рассказывает Бездомному, что ранее был профессиональным историком, работал в музее, имел семью (что совпадает с прошлым автора романа). Затем герой случайно выигрывает в лотерею сто тысяч рублей, оставляет работу в музее, снимает квартирку в арбатском подвале и начинает писать роман о Понтии Пилате и Иешуа Га-Ноцри, по-своему интерпретируя евангельские события. В это же время он знакомится с Маргаритой: «Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож!»

Read more: http://ycilka.com/article.php?id=180#ixzz4Jx58CBbo

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Наташа, стыдно не знать! Это старинный армянский плод , впервые выведенный на самых плодородных землях - великой армении, ещё до рождества христова. В последствии вывезенный и культивирован в других точках земли.....))))

Наташа .....................

Балаболка!

G.
Gps .

женский половой орган--причем расцвет девочки от 13 до 14 лет--в этом возрасте очень упругие половые губы и упругая грудь--изысканый волосяной покров на лобке --это нельзя ни чем обьяснить

Наташа .....................

Идиот старый...кто тебя о твоих слюнных фантазиях спрашивал? Урод старый ты...козлина немытая! А теперь с низкого старна пошел на Х...вонючка со старческим слабоумием Тьфу

Иван Молокоедов

Даже не представлю кто еще, кроме медиков, сейчас на латыни говорит, и что они (медики) могут сливой назвать.., армянской?)

Наташа .....................

К сведению-флора вся на латыне

Иван Молокоедов

Ну-ну, если медики об этом узнают то слива покажется цветочком!), а мы узнаем еще много-много новых ягод!)

Наташа .....................

Таки знаем

Иван Молокоедов

Ну вот, все на своих местах, - а флора тут причем?))

Наташа .....................

При армянской сливе вестимо, а вот на кой медики то?

Иван Молокоедов

Общеизвесный, самый распространенный, многими признанный класс людей-носителей латыни, а вопрос именно на ней завязан!) Вот как-то срослось все воедино:)

Наташа .....................

Читайте внимательно, тогда не будете бредятину нести

Денис Грецов

Кабачок? )) Блин, понимаю, что не кабачок, да чё-то целый день на языке крутится )))

Наташа .....................

Замечательно, а главное-погода позволяет.

Денис Грецов

Так какие новости га спрашке?))

Наташа .....................

Только пришла и ничего сказать не могу

Денис Грецов

Как прогулка?

Наташа .....................

Спасибо, все хорошо.

Юрий Добронравов

Что там растет в Армении? Алыча? Айва? Хурма? - пусть будет первое.

Юрий Добронравов

Тогда - сдаюсь.

Наташа .....................

Абрикос

Юрий Добронравов

Спасибо. Первый раз слышу. А можно в транскрипции?

Наташа .....................

Можно .Абрикос (лат. Prunus armeniaca: «армянская слива» ; нем. Aprikose)

Михаил Юсипов

мне вообще то абрикосы нравятся а вообще то и мирабель сойдет

Михаил Юсипов

это не кислятина а кисленькое - варенье просто класс

Наташа .....................

Мне кизиловое нравится

Михаил Юсипов

каждое в своем роде

Наташа .....................

Да, на вкус...и цвет

Зиннур (Октябрьский)

--- состояние, положение, свойство; внешний облик; обыкновение.

Наташа .....................

Окном промахнулись-бывает

Зиннур (Октябрьский)

--- природное свойство.)

Наташа .....................

Все не про то

Зиннур (Октябрьский)

--- характер, душевный склад.))

Th
Theodore

Такого не слышал. Только армянское яблоко знаю, абрикос.

Arcady Kurland

Абрикос - Prunus armeniaca (прунос армениакос) - армянская слива

Виктор Правдин

Абрикос (лат. Prunus armeniaca: «армянская слива» ; нем. Aprikose)

Виктор Правдин

Да, была такая группа..)

Наташа .....................

...и не только

Виктор Правдин

Верно )

Glаdiator (Woodland, Са)

Понятия не имею, но интересно было бы узнать. 😕

Павел Ремпель

Не стану гуглить, предположу, что это нектарин)

Павел Ремпель

Наталья))) Ну нет так нет)) Я же не настаиваю) Я бы принял и просто похвалу))

Наташа .....................

Скромненько

Павел Ремпель

Кому как)

Слуга Государев

Вот задача особенно если латыни не знаешь

Наташа .....................

Зато интересно

Слуга Государев

В этом ты права

Слуга Государев

В этом ты права

.R.d.v

Или нектарин,или абрикос,точно не помню

Анатолий Нетреба

Наталья в что сканворд гадаете что ли

Наташа .....................

Таки по вашему вопросу

Анатолий Нетреба

Я то вопрос задал, а вы на личность перешли.

Наташа .....................

А вопрос, то задан личности. Еще что-нибудь?

Анатолий Нетреба

Наталья я думаю нужно прекратить этот диалог пока не привело к конфликту

Наташа .....................

Да. боже упаси...я с детским садом не заморачиваюсь. Бай.

Дмитрий Донской

я просто в шоке над вашими вопросами)

Наташа .....................

Интеллекта не хватает, видимо.

Земсков Евгений

По-моему абрикос. Prúnus armeniáca

А Б

охота абрикоски пожевать...

Виктор Потороча

Латынь из моды вышла ныне

Наташа .....................

Не знаете ответа -не пустословьте