Ольга Корчемная

Если вы можете: — начать свой день без кофеина,-быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания — удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами, — есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это, — понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени, — пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине, — спокойно воспринимать критику, — относиться к своему бедному другу так же, как и к бог

Ответы
Ю.
Юленька ...

у меня нет проблем, я не в принципе не смогу кушать одну и ту же пищу каждый день, если у моего человека нет времени на меня то это не мой человек и я не буду утомлять его своим присутствием а просто пошлю, и тем не менее я счастлива и радуюсь каждому новому дню

Ольга Корчемная

ПРАВЕЛЬНО!!!!!!!!11«Если вы можете: — начать свой день без кофеина — быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания — удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами — есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это — понять любимого человека, когда у него не хватает на Вас времени — пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идёт не так не по Вашей вине — спокойно воспринимать критику — относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому — обойтись без лжи и обмана — бороться со стрессом без лекарств — расслабиться без выпивки — заснуть без таблеток — искренне сказать, что у Вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики Значит Вы достигли уровня развития своей собаки» —

Ю.
Юленька ...

а что обычный нормальный человек так жить не может?

Ольга Корчемная

Я ЩИТАЮ НЕТ ЭТО СПЛОШНАЯ МОНОТОННОСТЬ А НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ СВОЙСТВЕННО МЕНЯТЬ ПОВСЕДНЕВНОСТЬ

Ю.
Юленька ...

значит я ненормальная

Ольга Корчемная

ЗНАЧИТ ВЫ СКУЧНАЯ

Ю.
Юленька ...

ха, рассмешили, я просто не парюсь по всякой фигне и в каждой ситуации стараюсь искать плюсы

Cergei Efremow

Незачем - про горе и про тьму.
Незачем - про чёрный яд сомнений.
Вера в чудо всё ж благословенней:
нам удастся жизнь, как никому!
Слышите? Нам улыбнётся мир
и подарит радость нам, как милость!
Но пока такого не случилось,
Оля, заплатите за кефир.

Татьяна Ивченкова

Эх... какой хороший вопрос... но не закончился - места не хватило на все НЕ!!!)))) А концовка наверное классная))) Предвкушаю)))

Ольга Корчемная

«Если вы можете: — начать свой день без кофеина — быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания — удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами — есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это — понять любимого человека, когда у него не хватает на Вас времени — пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идёт не так не по Вашей вине — спокойно воспринимать критику — относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому — обойтись без лжи и обмана — бороться со стрессом без лекарств — расслабиться без выпивки — заснуть без таблеток — искренне сказать, что у Вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, *уальной ориентации или политики Значит Вы достигли уровня развития своей собаки» —

Татьяна Ивченкова

Вот со всем согласна в отношении собаки, кроме как "не утомлять людей своими проблемами"... Чужая собака выше этажом иногда так утомляет своми проблемами !!!! Наверное потому что не моя)))

Ольга Корчемная

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Ивченкова

А в остальном всё хорошо))))

Есенгельды Ержигитов

По заповедям Бога жить трудно,но это и есть идеал!

Сергей Ключевский

я не могу закончить свой день без алкоголя

Fergat Ibraev

Жить благодаря что дали ещё один день.

С*
Собственница *********

могу.... терпенье и еще раз терпенье

Леля Алескерова

Ой сколько всего..) Даже не знаю..)

Владимир Бирюков

Мечты,мечты..Где ваша сладость?

Наталья Наумкина

СПАСИБО ЗА СОВЕТ ТАК И ЗДЕЛАЮ

Иван Кип

А где вопрос... Собственно?))))

Ольга Корчемная

«Если вы можете: — начать свой день без кофеина — быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания — удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами — есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это — понять любимого человека, когда у него не хватает на Вас времени — пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идёт не так не по Вашей вине — спокойно воспринимать критику — относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому — обойтись без лжи и обмана — бороться со стрессом без лекарств — расслабиться без выпивки — заснуть без таблеток — искренне сказать, что у Вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики Значит Вы достигли уровня развития своей собаки»

Марина Фирсова

я по таким принципам и живу

Надя Журавок

Именно так я делаю каждый

Torin Brams

То вы счастливый человек

Виталий Стрелковский

Стараюсь милый друг,

Ольга Корчемная

ЗНАЧИТ С ВАМИ ВСЕ ОК))))«Если вы можете: — начать свой день без кофеина — быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания — удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами — есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это — понять любимого человека, когда у него не хватает на Вас времени — пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идёт не так не по Вашей вине — спокойно воспринимать критику — относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому — обойтись без лжи и обмана — бороться со стрессом без лекарств — расслабиться без выпивки — заснуть без таблеток — искренне сказать, что у Вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики Значит Вы достигли уровня развития своей собаки» — «Простая истина» С сайта http://www.inpearls.ru/

Геннадий.

это невозможно.

Ольга Корчемная

ВОЗМОЖНО«Если вы можете: — начать свой день без кофеина — быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания — удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами — есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это — понять любимого человека, когда у него не хватает на Вас времени — пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идёт не так не по Вашей вине — спокойно воспринимать критику — относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому — обойтись без лжи и обмана — бороться со стрессом без лекарств — расслабиться без выпивки — заснуть без таблеток — искренне сказать, что у Вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики Значит Вы достигли уровня развития своей собаки» —

Геннадий.

и ВЫ такая ?????????

Ольга Корчемная

НЕ ВСЕ НАОБОРОД

Геннадий.

вот и мне, ой как далеко !

Ольга Корчемная

)))))))))))))))))))

Дмитрий Петаев

без кофе- могу

Ольга Корчемная

«Если вы можете: — начать свой день без кофеина — быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания — удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами — есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это — понять любимого человека, когда у него не хватает на Вас времени — пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идёт не так не по Вашей вине — спокойно воспринимать критику — относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому — обойтись без лжи и обмана — бороться со стрессом без лекарств — расслабиться без выпивки — заснуть без таблеток — искренне сказать, что у Вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики Значит Вы достигли уровня развития своей собаки»

Дмитрий Петаев

собаки? собакам присущи человеческие слабости, они так же различают рассы в своеё среде:-)

Seifulla Baisenbaev

смысл в чем

Ольга Корчемная

«Если вы можете: — начать свой день без кофеина — быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания — удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами — есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это — понять любимого человека, когда у него не хватает на Вас времени — пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идёт не так не по Вашей вине — спокойно воспринимать критику — относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому — обойтись без лжи и обмана — бороться со стрессом без лекарств — расслабиться без выпивки — заснуть без таблеток — искренне сказать, что у Вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, *уальной ориентации или политики Значит Вы достигли уровня развития своей собаки» —

Няя

ШТААА

Ольга Корчемная

«Если вы можете: — начать свой день без кофеина — быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания — удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами — есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это — понять любимого человека, когда у него не хватает на Вас времени — пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идёт не так не по Вашей вине — спокойно воспринимать критику — относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому — обойтись без лжи и обмана — бороться со стрессом без лекарств — расслабиться без выпивки — заснуть без таблеток — искренне сказать, что у Вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, *уальной ориентации или политики Значит Вы достигли уровня развития своей собаки» —

Няя

ппц

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Могу.

Ольга Корчемная

«Если вы можете: — начать свой день без кофеина — быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания — удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами — есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это — понять любимого человека, когда у него не хватает на Вас времени — пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идёт не так не по Вашей вине — спокойно воспринимать критику — относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому — обойтись без лжи и обмана — бороться со стрессом без лекарств — расслабиться без выпивки — заснуть без таблеток — искренне сказать, что у Вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики Значит Вы достигли уровня развития своей собакИ