Тёмная Материя

Мне говорил один знакомый, что он всегда выбирает родиться вновь мужчиной. Это его привилегия у высших. Как думаете, это реально привилегия ?

Ответы
Ол
Олеся

Согласно ведическим писаниям, что желает человек, то и получает. Жил, как свинья, получит тело свиньи значит, хотел спать, будет медведем, хотел секса постоянно, тело обезьяны получит и так далее, это если душа не развивалась и деградировала, а если развивается, получает знания и живет правильно, то реально может претендовать на мужское тело и это не привилегия, а желание и подготовка своего сознания к следующей жизни в мужском теле и работа над собой.

Ол
Олеся

Слушайте лекции, читайте священные писания и будете знать )))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это его дурь!!! Я был и мужчиной и женщиной и то и то тело для меня одинаково привычный и конфортны! Надо понимать что это два разных мира но у них один единый Исток! А быть исключительно всегда мужчиной это аграниченость как в виденье так и в развитии! Это всеравно что есть исключительно одну марковку не знаю вкуса других блюд! И утверждать что это твоя привилегия! Наверно тело всеж мужское!! ВооТ! Но уровень воплощение кролика!

Тёмная Материя

Ну почему. Был когда то и женщиной но потом вот таким образом.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неправильно это! Нельзя зацыкливаться на одном оброзе! Разные оброз у дают новезну и без новезны нет развития!

Тёмная Материя

Ну это его выбор. Мы сейчас не общаемся.

Veleslav Yarumar Vran

Думаю, что нет. Мужчина и женщина не равны (не одинаковы), но в целом равноценны. Но вообще, 1) не встречал никого кто помнит свои "инкарнации" и то, что между ними, так что возможность реинкарнации для меня вообще крайне сомнительна; 2) если бы даже реинкарнация была возможна, сомневаюсь в возможности смены пола одним и тем же существом.

Тёмная Материя

Спасибо за ответ.

Александр Ильичев

в матриархальном мире женщина не на своём месте. она доказывает что сильная. мужчины более аскетичные. им меньше надо. отсюда головоклюйства. и предпочтения многих жить в одиночестве. я тоже живу один. Думаю что не превелегия.. но.. в современном мире предпочёл бы быть мужчиной. ..лишь в плане поиска работы по моему более .. оптимально

Тёмная Материя

Хорошо! Благодарю вас за ответ!

Борис

Он в религию индусов верит? ))
"Кто верит в Магомета, Кто в Аллаха, кто в Исуса,
Кто ни во что не верит, Даже в чёрта, назло всем.
Хорошую религию Придумали индусы,
Что мы, отдав концы,
Не умираем насовсем.
Стремилась ввысь душа твоя,
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья,
Останешься свиньёю".
В. Высоцкий.

Борис

🌹🌹🌹

Тёмная Материя

Спасибо!

Armen Avanesov

Много допущений 1) Он рождается заново 2) Он знает об этом 3) Он выбирает,кем родиться Если принять все допущения за реальность, тогда готов принять, что это и впрямь привилегия, вопрос в том, привилегия заключается вообще в праве выбора или праве быть мужчиной, думаю право выбора вообще стоит выше

Armen Avanesov

А вообще он конечно треплется,ваш знакомый😅

Тёмная Материя

Да ничего. Просто фантазии.))

Armen Avanesov

Ну,пусть его реинкарнирует дальше!😅

Тёмная Материя

Ага.)

Armen Avanesov

👍

Сергей Пастухов

Думать так - его выбор. Пусть думает и даже говорит об этом.
Сомневаться во всякой чуши что нам говорят - наше право.
Это про одного знакомого.
А про мужчин и женщин - лично мне нравится как есть. и Не менять свой пол хирургически или там психологически. - это несомненно моя привилегия

Тёмная Материя

Пусть так.

Это он заблуждается, тешет себя надеждой. что можно жить много раз ! Типа раз не получилось нагадил, вернулся и ещё раз нагадил , опять не получилось, но может когда ни будь получится! Реально жизнь даётся только один раз и второго шанса уже не будет!

Тёмная Материя

Так что и делается сейчас. Превозносятся какие люди и какие у плинтуса? ))) где ваш создатель, когда в монастыре 12 летних девочек продавали для утех властиимущих, так что они потом ни о чем не могли говорить кроме издевательст старых ублюдков? Где он был , когда католическое " духовенство " насилует мальчиков и всемирная огласка даже им не страшна? Не потому ли, что он правит теперь этим миром?🖼

Вы заблуждаетесь, ни одна церковь на земле ни какого отношения к Богу не имеет , люди сами как идиоты ведутся на блеянье попов , Достаточно прочесть самому библию. что бы увидеть это ! И именно по этому люди на земле творят, что хотят и им за это сейчас ни чего не бывает. потому , что Господу все родные дети и всех любит без разбору ! Это как пример вам. вот ваш сын , в игре случайно ( или намеренно ) выколол глаз вашей дочке , вы за это в наказание отрубите ему руку или даже убьёте , ваши действия? 🖼А если есть бараны готовые выполнять любые нелепые обряды попов и платить им за это деньги, то Господь то тут при чём? Ни попам ни другим людям Бог этого делать не велел и более того, это смертный грех , за который наказание не отвратимо!

Тёмная Материя

Не читаю ущербные книги написанные для рабов. Только рабы изучают её всю жизнь и рабов так или иначе ждёт наказание. А этим все сходит с рук и будет сходить

Вот в этом всё и дело, и не только вы, ни кто не читает и по этому всё это происходит! И вот там на вашей картинке написана чистая правда. но немного перевёрнутая, да сатана тут всем заправляет и везде присутствует ! А если бы вы прочли сами то знали почему он тут " князь мира сего" Господь создав ангелов небесных и самый первый . самый мудрый и уважаемый был люцифер , ангел света " да будет свет и стало так. и свет во тьме светил и тьма не объяла его" потом собрал их и сказал " вы суть служебные духи" и люцифер думал. что служить вот этому могущественному . мудрому . доброму Создателю , это огромная честь и за счастье! Потом Господь начал творить видимый мир , нашу вселенную и все ангелы благоговели от его могущества ! Потом на земле из праха земного создал человека и собрав ангелов сказал , " поклонитесь новому творению Господа Бога " люцифер сказал, я не поклонюсь ! " проклят ты за то, что ослушался Создателя и будешь за это вечно получать наказание , гореть в адском пламени" и тогда дьявол стал просить отсрочит его наказание , сказал. что будет сбивать человека с праведного пути и докажет всему небу, что люди поклонения не заслуживают ," хорошо, кто послушает тебя будет с тобой получать наказание. а кто послушает Меня, рай готов ему"

и это ещё ни всё, он стал искушать других ангелов. на небе. что бы они то же не становились служебными духами для людей " господь спроси. от чего ты не поклонился, я создан из огня и света. а он из праха земного" и одна треть ангелов послушала сатану. и подняли на небе восстание , за что и были сброшены на землю , и с тех пор так и живут на земле. падшие ангелы и их вождь дьявол , и соблазняют и искушают людей

Ke
Keeper

Не знаю, в середине 80-х Джуна выходила на Арбат, общалась с народом. От неё я услышал, что родившийся мужчиной и раньше был им, и в новых воплощениях только мужчиной останется.

Тёмная Материя

Нифига. Я была и что? И тем и тем.

Дмитрий Дорофеев

Может, конечно, в каком-то мистическом ордене это и считается привилегией. 🙂 Но, насколько мне известно, началась эпоха матриархата (правления женщины)...

Владимир Ефимов

Человек сам этого не может выбрать, не достигнув полной ответственности за все свои поступки, действия и даже мысли. Такие уже не воплощаются на Земле.

Haos Dvd

похоже на браваду)) мне кажется, что над физиологией преобладает женское, или мужское начало, что кстати и проявляется в гендерном развитии индивида))

Тёмная Материя

Я не заметила их.)

Haos Dvd

орфография)

Тёмная Материя

Прикольная авка. Как ты делаешь такие, сам рисуешь графику?

Haos Dvd

установи себе "фото лаб" на тел. хороший редактор)

Тёмная Материя

А, у меня фейс апп))) надо этот еще попробовать.)

Светлана Филюкова

а я 9 жизней провела писателем и поэтом...мне ещё 3 жизни музыкантом быть...это мне подружка такую раскладку принесла...в газете---рассчитала...

Тёмная Материя

В газете пишут общую раскладку. И сочиняют сообща. Знаете как, например. Вася говорит Саше: "Так, пишем гороскоп! Андюха, мне должен штуку, кто но у нас, козерг? Так, пиши , козерогов ждут большие неприятности если они не вернут долги!" Вот так составляются эти предсказания.

Светлана Филюкова

у меня тоже шутка...

Тёмная Материя

Да я поняла.) Потому и написала эту не придуманную историю. Мне реально журналист рассказал.

Светлана Филюкова

я это тоже давно знала...🙋‍♀️🌹😁

Валерка

Это заслуга. Прожил жизнь достойно,будь ты мужчиной или женщиной,вперёд, продолжай. В противном случае,на разборку. Или как у Высоцкого...😊

Андрей Ванюшкин

У Высоцкого, если, конечно знаете такого, есть песня про религию, которую придумали индусы. Послушайте эту песню и Вам всё станет понятно.

Тёмная Материя

Ну знаю. Вы читаете вопрос вообще? Привилегия ли быть мужчиной? -Вот такой был вопрос.

Андрей Ванюшкин

Надо быть ЧЕЛОВЕКОМ , потом мужчиной или женщиной. И никакой привилегии быть не может, наоборот- женщина - прекрасный пол.

Тёмная Материя

👍Спасибо за Ваше мнение.

Андрей Ванюшкин

Не вижу препятствий.

Сергей Новиков

Я помню две прошлые жизни, обрывочно, но там был мужчиной. Думаю, что если выбор и есть, то мы здесь и сейчас не способны его осознать

Тёмная Материя

Вот видимо кто- то всё-таки способен.

Сергей Новиков

Возможно, есть такие. Не знаю, у меня другая специализация

Тёмная Материя

Ну ок)

Sergio

Тут надо уточнять где конкретно. У некоторых народов мужчины по статусу как боги, а у некоторых - все ровно наоборот)))

Тёмная Материя

Россия. Где же еще то?)))

Психоделический Енотик )

МММ нет я не считаю это привилегией) хотя кому-то может и да ) но а так есть +/- как и в женщине сюда так и в мужчине )

Психоделический Енотик )

А ну может и так )

Тёмная Материя

Конечно.)

Психоделический Енотик )

Ну мне приходится брындать туды сюды ) такчто там как когда )

Тёмная Материя

Побрындишь еще, какие годы.))) Я ушла. Пока на сегодня.

Психоделический Енотик )

Пока пока )

Eduard

Привелегия быть женщиной. Человеком способным продолжить жизнь. А мужчина это всего лишь подсобный материал.

Тёмная Материя

🤷‍♀️Специально так говорят, а сами даже на час мысленно не хотят представить что это такое. Я знаю, потому что задавала вопрос. И ставят нас на ранг ниже, все концессии и религии.

Eduard

Это понятно. Всегда стараются избавится или принизить более сильного, более удачливого, более жизнеспособного...
Нет разницы в какое время, при Инквизиции или в развитом Соц. Кап. демократическом ли обществе, женщин принижают.

Тёмная Материя

Вот так то.)

Eduard

Даже выражение "взял в жены" было пригодно давным давно.
Сейчас мужчина просит руки, а женщина, если в хорошем настроении😉, соглашается. Или отказывает. Но по любому последнее слово за ней)

Тёмная Материя

По ходу, все смешалось и сместилось давно.

Eduard

Наверное)

Та
Татьяна

Нет. Мужчина нарабатывает карму а женщина ее отрабатывает. Поэтому нам дают возможность чередовать пол.

Тёмная Материя

Тоже так думаю. Но там все не так и не то что этим человеком ))