Александр Догот

Вы считаете себя знающим <имеющим знание>относящиеся к вере? Если нет то почему вы отвечаете? Вы не считаете оскорблением

В свой адрес если ваш ответ смешен для кого то

Мария Васильева

Нет, не считаю оскорблением высказывать своё мнение.

Макс Гаврилин

Естественно,
Пастафарианство,
Император и всё такое.

Мария Рецкая

Просто люди пишут то, что думают. Мне, например, интересно, что думают другие, хотя у меня может быть совсем другое мнение и другие знания.

Kuba Mamitov

Отвечаю на те вопросы, на которые знаю ответ. Отвечаю, потому что считаю нужным дать ответ. Если мой ответ кому-то смешон, то это его суверенное дело.