Цудахар Леваши

Купил мёд для лечения . Литр . Съел полбанки за день . Это обжорство . Слышал лечиться . Мёдом . Надо принимать в пищу по 500 граммов в день . В лечебных целях . От обжорства . Говорят помогает . Кто подскажет ?

Ответы
Леди "Х"

Мед в ежедневном применении можно съесть не больше 0,030 г ... если есть мед ежедневно больше 0.05г ... 10 дней человек заболеет псориазом , сахарным диабетом 🥴.

Цудахар Леваши

Я дома вилами перпекапывал. Ты сельская что ли ?

Леди "Х"

Живу в городе но за городом есть дача 5 соток . Да... вилами наверно лучше ... дождевых червячков не перережешь .😯🙏

Цудахар Леваши

Не то что лучше - легче . У меня были садовые вили с набалдажниками на концах - карточку в мешки в калхозе грузили .Почему садовые называются не знаю . Здоровенные такие 35-40 см ширина и столько же длина и пруться толще с палец и через 5 см чередуются

Леди "Х"

У меня таких нет ... уже перекопала землю ... сделала грядку и посыпала залой ... чеснок буду сажать ...но это где то посредине ноября .🙂

Цудахар Леваши

Я так огородом дома занимался и чтобы раскрутиться поехал в Москву на заработки чтобы потом в огород вложить . А потом сколько тут платят думаю на огороде тяжковато столько заработать

Виктор Шаламов

Мёд тяжелее воды почти в два раза. Литр мёда - это почти два кг! Полбанки - это почти кг. Обжорство однозначно.

Цудахар Леваши

Лечится мёдом

Сергей Кузнецов

Да. жопа слипется и все, лекарства не будут входить наружу и лечение будет эффективнее.

Цудахар Леваши

Так значит есть польза !

Сергей Кузнецов

ну да, я о том и пишу..

Цудахар Леваши

громко пищиш

Helena Veselova

Да-да! Именно так обжорство лечится. Медом. От него всё слипнется.

Цудахар Леваши

Хоть одна единомёдница попалась

Rima Kravcenko

что съели -не вернуть,а употреблять по столько не желательно

Цудахар Леваши

Не желательНО НО ....жевательНО

Rima Kravcenko

приятного аппетита

Цудахар Леваши

грация

Rima Kravcenko

👏

Алевтина

От такого количества мёда можно и умереть, осторожно с медом

Цудахар Леваши

Умру в твоих сладких объятиях

Алевтина

(((

Наталья Огневая

Еще можно полечиться пирожками, пирожными и конфетами.

Цудахар Леваши

Наташкааааааааааааааа- ты душка !!!!!!! А вареньем можно ?

Ва
Василиса

Намаж мёдом жену и облизывай. Помогает при импотенции.

Цудахар Леваши

Мажу пенис перед аналом

Валентина Жигалова

От такого количества меда за раз не проживешь и дня

Цудахар Леваши

Валя ! Я твой навеки ! Без тебя не прожить ни дня ! Сладкая моя !

Галина Дьячина

с ума сошли..это же такая нагрузка на организм

Цудахар Леваши

Так присоединяйтесь - разгрузимся

Галина Дьячина

я по чайной ложке с лимоном и имбирём

Цудахар Леваши

Я по утрам ем лимон с мёдом

Галина Дьячина

но мёд в меру

Цудахар Леваши

Нет в харю

Ellа

конечно помогает,дверные проемы расширять.

Цудахар Леваши

А я как раз таки заметил .что они в моём доме узковаты . Для меня .

Аврора Шиллер

От такого количества только очко склеится

Цудахар Леваши

Твоё ? Так могу оказать помощь посильную в разлеплении . " Струмент " всегда с собой ...имеется

Аврора Шиллер

Я не ем по пол банки в отличие от тебя

Цудахар Леваши

Вопрос про раздвигание булочек ....апппетитных

Александр Шебалин .

Лучше килограмм через каждые пол часа.

Цудахар Леваши

Саня ! Замётано !

Александр Шебалин .

Вперёд!

Валентина Леонтьева(Карелия )

А заворот кишок получить не боишься!?

Цудахар Леваши

Боюсь . Потому ем мёд .Говорят помогает от заворота кишок . Завороче нныекишки апосля употребления паллитра. (мёду )- распрямляются

Валентина Леонтьева(Карелия )

А если что то слипнется ?

Цудахар Леваши

С карелии привозят здесь торгуют

Валентина Леонтьева(Карелия )

Любой продукт, а особенно мед любит норму!

Цудахар Леваши

Я знаю норму - ноль пять литра в день ( привычка мерить усё в паллитрах )

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это много! И для меда и для "паллитры"

Цудахар Леваши

Это не мнорго и не мало это норма !

Друг Михаила

Ахххааахххаа, попа как, не слиплась!

Цудахар Леваши

Твоя ?? Глянь на неё .

Друг Михаила

Моя отличная

Цудахар Леваши

Отличная от других ? У других Не слипшая . Значит у тебя .....отличная от НЕслипшихся !

Друг Михаила

Моя супер отличная от других, не слипшиеся, чистая, без повидла 🤣🤣

Геннадий

в таких количествах не лечатся

Галина Тюлькина

Так много мёда просто вредно.

Галина Тюлькина

Воот! Видишь сколько у тебя работы!

Цудахар Леваши

Эх..нам царям между прочим за вредность молоко надо выдавать

Галина Тюлькина

Всё в трудах аки пчела....

Цудахар Леваши

Вот...

Галина Тюлькина

Бедненьки, ну тогда ешь мёд. Сил прибавит.

Alla Lala

Вы явно больны на голову..

Цудахар Леваши

Головная боль , говорят . тоже лечится . Медовухой . Сто граммов в день три раза перед едой . Вот только не знаю ....а если я ем чаще ? Употреблять медовуху пропорционально количеству приёмов пищи ? Что подскажете ?

Валентина Русакова

Как то дозировать нужно.

Милош Йованович

нравится и ешьте.

Цудахар Леваши

Да я из любопытства !! Думаю : " И что в нём такого ?? " Вот ем , ем - никак не разберу . Может мало ем ?