***Пилот Владимир***

"Не полагайтесь слишком сильно на кого—нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте" - Как вам?

Ответы
Roamer Bearglove

Когда меня покидает в темноте моя тень, я нисколечко от этого не страдаю, поэтому отношусь к этому ровно и спокойно.

***Пилот Владимир***

Значит уравновешан))

Roamer Bearglove

Стараюсь.

Марина *****

Что надеяться только на себя- это правильно. А насчет тени...от нее-то какая польза, даже если она есть?

Елена Цветкова

...." не надейтесь на себя, и тога Бог решит все ваши проблемы"....вот так говорят верующие......

Ал
Алина

Тень это дело поправимое -ночник можно оставить ..а вот полагаться лучше не надо..это так.

Та
Татьяна

Замечательно! Иногда безопаснее идти в своей собственной темноте, чем в чужом свете

***Пилот Владимир***

Есть в этом глубина... Неожиданно...

Вера Попова

почти согласна но мать за ребенка жизнь отдаст,не говорю про кукушку про настоящую

Светлана Бульская

Эту мысль я подслушала в детстве.Бабуля маме говорила,только своими словами.)

Калиниченко Игорь

я , на дельтаплане летал... там конечно все не так.. А, вот на том что с мотором. А, то что я написал это по книге Вам, взлет. .. там про як-18 хорошо написно.

***Пилот Владимир***

Не, я уже учился на Л-29

Калиниченко Игорь

это типа чешская машинка. Подкосный высокоплан.. ?

Калиниченко Игорь

Мечта мечт

Ма
Маргарита

В этом мире все забываемо и все заменяемо...к сожалению или к счастью...

Тамара Соколова

У меня девиз по жизни; Надейся только на себя и собственные силы!

Евгений Волков

да даже на себя не стоит полагаться) тока на свою личную силу.

***Пилот Владимир***

Позже вы правы.

Igor Kulikov

она не покидает,она занимает всё пространство в темноте

***Пилот Владимир***

Мощный смысл!))

Igor Kulikov

а то

Igor Kulikov

удачи

***Пилот Владимир***

Взаимно!

Валерий Шилов

Придумал недобрый, слабый духом. Неуверенный в себе.

***Пилот Владимир***

Придумал Ибн Таймия Дата рождения: 22. Январь 1263 Дата смерти: 26. Сентябрь 1328 Таки́юддин Абу́ Абба́с А́хмад ибн Абдулхалим аль-Харрани, более известный как Шейх аль-ислам Ибн Тайми́я — арабо-мусульманский теолог, правовед ханбалитского мазхаба, критик «нововведений» в религии; его имя принято связывать с салафизмом. Ряд авторов называют Ибн Таймию суфием, хотя он был известен своей критикой некоторых положений суфизма и поспособствовал появлению негативного представления об этом течении среди западных исламоведов. Преподавал в дамасской медресе Ханбалия. В течение своей жизни из-за своего религиозного фанатизма и реформаторского рвения, а также конфликтов с правителями и их подданными несколько раз попадал в тюрьму.
Источник: https://ru.citaty.net/avtory/ibn-taimiia/

Валерий Шилов

Каждый волен заблуждаться, как ему заблагорассудится.

***Пилот Владимир***

Он выглядит более уверенно.

Nataly

Нормально. Сам себе не поможешь, никто не справится

Елена Данилова

Норм . И че тогда бояться если все равно все твое же

***Пилот Владимир***

И то правда))

Это Все Еще Я

Она не покидает.. На другой уровень переходит 🤭🤭

Женщина Любимая🐠🐒

Вот именно!! На нее я никогда и не полагалась))

Игорь

Не бзеть!Ночные полеты еще никто не отмпнял..

***Пилот Владимир***

Ага, вы поолетите на солнце, сказало ЦК КПСС космонавтам. - Но мы же сгорим😔, Вы, что, в ЦК дураки? - Ночью полетит! 😉

Игорь

Да..счастливого полета.!

@tamara @

При современной жизни, пожалуй, Вы правы.

***Пилот Владимир***

Похоже... да))

Елена🇷🇺

Полагаюсь только на себя, так надёжнее.

***Пилот Владимир***

Да, это фундамент.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот так, не полагайтесь на свою тень😊