Макс Цветочкин

(♥Провинциалка♥), вопрос-шутка, несовместимый с реальностью: что будет если построить рядом с жилым домом конструкцию, состоящую из 10-киловаттных колонок, высотой и шириной с 9-этажного дома)))) и потом в 3 часа ночи врубив их на полнейшую мощь пригласить Джигурду, попросив его крикнуть во всю глотку в микрофон?)))))

Ответы
Татьяна :))

все женщины с этого дома начнут рожать для джигурды!!! Интересно- а он захватил видеокамеру, чтобы сие заснять, как он сделал в родовой палате у своей жены!( каков вопрос, такой ответ)