Мальцев Дмитрий

Михаил Ходорковский заявил, что бизнес ему больше не интересен. Наелся ?

Ответы
Family Kulikov's

Он считал, что может все, а напоролся на того, кто действительно может все.

Ga
Galina.chernigova

Еще все впереди, это пока первые впечатления после выхода на свободу

Аццкий Сотона

да видимо там в банках уже кругленькая сумма.какой смысл работать))

Вячеслав Базаров

Таки, боится сесть опять, да и нахапал, надолго хватит и его внукам!

Тетя Фрося

это он только так заявил , а на самом деле он это никогда не бросит

Мальцев Дмитрий

Вон харя какая , не скажешь , что он в тюрьме сидел ! Хорошо сидел !!!

Тетя Фрося

точно так же сидит мадам брошкина с косой на украине тимошенко

Мальцев Дмитрий

Ага ! Если упыри на Майдане победят ! Эта проститутка политическая , выйдет на свободу !!!

Iv
Ivashhenko-58

да в Гермеции пусть отдохнет, а там видно будет Но такой ценой!

Роза Идрисова

Как раз он заявил, что бизнес интересен. А политика - нет.

Din Altyn

)) Он не парится не будет, бизнес будет на него работать

Лидия Ковалева

Нет.... придумал новую "фишку".. Посмотрим как обзовёт...

Sergey Mariupol

Не без этого.Да сейчас хавающих и без него хватает.

Мальцев Дмитрий

Вон харя какая , не скажешь , что он в тюрьме сидел ! Хорошо сидел !!!

Михаил Пономарев

наверное в колонии худо бедно но кормили

Sergej Unschakow

Если-бы так не сказал-Сидеть ему и сидеть

Шарова Лариса

не хочет рисковать...Ведь будет на виду...

Эдуард

Брешет. Бабло припрятал, еще проявится

Александр

В политике больше вистов заработает

Владимир Якимов

Нет,просто понял.что времена другие

Николай Богомазов

Проценты зв время отсидки наросли.

Николай Богомазов

Проценты зв время отсидки наросли.

Елена Вичужанина

да нет, просто временно на диете ))

Gushina.valya1946

Что нибудь политическое замутит.