Александр Анисенков

телевизор "Орион" 42 дюйма стОит брать? как он в работе? бывают ли какие проблемы?

Kati Проистина-Абсалямова

Про Украину снова речь? Думаю, что сейчас мало кто разбирается, кому верить. . Производителям телевизоров, не исключение.
Несколько отзывов на эти ТВ говорят в основном о том, что "за такие деньги - хороший выбор".
Если вы везучий покупатель, то можете покупать низкобюджетные изделия. Но тогда вам придётся педантично оформлять гарантийный талон при покупке в магазине и выяснять, кто (за чей счёт) будет возить телевизор в ремонт - телевизор с экраном 42", хотя и не очень тяжёлый, но весьма неудобный к переноске на руках...

Анастасия

Не стоит. Тем более Orion.

Павел Чеберяк

а телевизор состоит из конкретного железа или из названия? Синонимы. Стоит ли взять мерседес? Стоит ли купить конфет? стоит ли переехать в другую страну.

Ольга Шилькова

Если ты уже обратил внимание на ЭТО, значит на нормальную технику у тебя просто нет денег. Значит ты все равно купишь ЭТО.
Зачем тогда твой вопрос ?

Александр Киракосян

а может он из этой ценовой катигории лчшее хочет найти я так скажу брать не стоит от такой техники хорошего ни чего не жди альтернатива в этой ценовой категории для меня тёмный лес и я не знаю от куда ты но вот в России такую технику сложно найти а в укропии она пользуется спросом

Наталья

Не стоит брать. Почему - потому что это кот в мешке от которого можно ожидать любых малоприятных сюрпризов. Брать надо телевизоры известных фирм Sony, LG или на худой конец Samsung.