Ma
Maikl

Соц. опрос ! Как вы считаете существуют ли инопланетяне или нет ?

Ответы
First Time

Не существуют это миф для того чтобы люди не сомневались в том что есть космос и туда летают в наши дни. Их нет потому как землю никто не может покинуть, также как и сюда к нам никто не может прилететь.

Ma
Maikl

О как

First Time

А то?)

Ma
Maikl

Тупо по статистике , вселенная бесконечная значит инопланетян полным полно , это чисто математика , и в опросе 95%, пишут положительно ! Видимо у вас двойка по математике была .

First Time

Двойка так двойка,

Алексей Генералов

Вы наверно хотели спросить про разумную жизнь на других планетах? Да вполне допускаю. Маловероятно, что среди миллиардов звезд, только на Земле сложились условия для жизни.

Ma
Maikl

Согласен

Владимир Игнашов

если считать все Галактики во Вселенной......и на каждую отводить одну секунду.....то что бы пресчитать все ...уйдет .......4 755 лет ..))

Владимир Игнашов

посмотрим ......но это тоже спорно .....обоюдоострое оно ....

Ma
Maikl

Согласен , время покажет !

Владимир Игнашов

бесспорно ...надеемся на лучшее разумеется !!!

Ma
Maikl

👍😊

Владимир Игнашов

спасибо ..)))

Анна Ванна

Инопланетяне - это мы, на самом деле, выселенные с другой планеты нормальными планетянами.

Ma
Maikl

Анна и кто тогда гуманоиды ?

Анна Ванна

да это мы от зависти придумали, что наши братья по разуму так выглядят, на самом деле, они как эльфы, высокие и прекрасные, или как элои у Уэлльса, маленькие и прекрасные. А гуманоиды - это мы, земляне.

Лека Лютер

Вселенная бесконечна и по теории вероятности инопланетные формы жизни возможны.

Ma
Maikl

Вот однозначно , я тоже с детства всегда так думал , просто тупая статистика , если верить что вселенная бесконечна )

Лека Лютер

Поправка - в обозримом пространстве

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. Ведь есть ещё такие планеты как наша Земля и не одна.

Arkady Kan

Да, есть даже расчёт количества этих планет в нашей Галактике и во всей видимой Вселенной.

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот же.

Ллири Хесс

Странно. Каков смысл этого опроса? Установление истины?

Ку
Кузьмич

Если бы их не существовало - их бы не существовало))

Ma
Maikl

Ни чего непонятно

Ку
Кузьмич

)))

Раб Честного Слова.

Они могут даже сейчас быть рядом с тобой и слушать.

Константин

Моё мнение глупо думать, что мы во вселенной одни.

Дм
Дмитрий

На курортах они в других странах живут))

Ma
Maikl

Из единой России и правительства ?

Наталия Кесслер

Должны существовать, мы же существуем...

Ольга Просто ******

конечно ..после недельного запоя ....

Ma
Maikl

После запоя только чертей видят , тут надо что то посерьёзнее )

Ольга Просто ******

антифриз ...🤭😉

Andrei Lisin

полно...порядка 20000 на земле живет...

Ma
Maikl

На аватаре у вас светлые очки , посмотрите у меня темные , я готов приступить к вам на службу )

Andrei Lisin

очки меняют затемнение по желанию

Ma
Maikl

Внеземные технологии

Andrei Lisin

не посвященным знать не должно

Ma
Maikl

Ладно удачной охоты Пикачу.

Валерий

Они конечно существуют, но без нас.

Вася Иванов

Мы не единственные во вселенной!

Ma
Maikl

Эх Вася

Вася Иванов

Да, вот такой я.

Niherasebeblia

🖼

Иван Петров

Я считаю на калькуляторе

Огненный Муравьед

Да, но мы их не увидим.

Ел
Елена

Нет, а может да.

Ma
Maikl

Ну это не туды не сюды , на совещании при голосовании вы тоже воздерживаетесь ?

Ел
Елена

Не хожу на совещания

Ma
Maikl

Значит не голосуете

Ел
Елена

На выборах голосую