Realistka

Является ли право на бесплатный труд льготой для народа в правовом государстве?

Ответы
Юрий Добронравов

Бесплатного труда не может быть по определению. А уж в правовом государстве все эти "за того парня", "великие почины" и вовсе невозможны.

Александр

Почему это он бесплатный? Мы платим налог за право трудиться на благо общества... Правда, этим пользуется только его небольшая часть...

Александр

Не помню точно 41 или где то рядом статья декларация прав человека ООН Определение раб- труд Могу пересказать ее

Zulfiqar Baloqlanov

Бесплатный труд есть,только без льгота.есть исправительный труд.там пометаешь или очищаешь канализацию.

Олег Васильевич

В правовом государстве бесплатный труд невозможен по определению)

Олег Жеребненко

Ты сама поняла, что спросила? Правовое государство, это где? Привет!

S-U-P-E-R J-O-K-E

Вообще-то это НЕ (!) "...льгота...", а его святая ОБЯЗАННОСТЬ!..)))))

Владимир Крюков

это наше новейшее завоевание ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Jw Org

разве такое есть? Только у Свидетелей Иеговы наверное )

Игорь Морозов

Ну, Вы "загнули"! Не все же тут юридический заканчивали!

Realistka

это шутка

Игорь Морозов

Да я понял)))....

Валерий Леснов

Да,да,да я буду работать это вообщето просто уважение

Jack Peck

правот на бесплатный труд это почётная обязанность.

Вячеслав Карпов

Труд- льгота для народа в правовом государстве.

Andrey

У на половина за полу бесплатно работают х

Свиристелка

Бесплатный труд? Вы это о моей работе?)

World See

откуда у нас права? их не было никогда!

Валерий Манучаров

В свете нынешних событий думаю да.

Juri Bardenkov

право и в африке право и труд тоже

Анатолий Федотов

в нашем государстве всё возможно

Анатолий Федотов

в нашем государстве всё возможно