Лідія Сологуб

мені приснився мертвий чоловік, живим і я з ним говорила на кладовищі, а потім він мене обійняв, а я його ні, що це означає? підкажіть, будь ласка

Ответы
Константин Ра... Ду

ИНФОРМАЦИЯ , КОТОРАЯ ПЕРЕВЕРНЁТ МИР С ГОЛОВЫ НА НОГИ.
В.Пятибрат:
Внимание! Информация предоставлена не для самоубийц, маньяков, и просто убийц, здесь лишь говориться об вновь открытой системе скорой помощи для Души это возможность спасения при несчастных случаях, гибели в бою, от старости или болезни!
Это временный текст, так на всякий случай. Это текст факс в редакцию, все подробности ожидайте в ближайшие дни. Владимир Пятибрат.Юля убедительная просьба! В конце интервью со Славой Щегловым, где он рассказывает о контакте с неизвестными существами подземного мира, добавьте текст: Владимир Пятибрат делится своими наблюдениями и мыслями после услышанного, он говорит что на основании
расширенного анализа мифологии мира прошлого, по мировозрениям Древних людей, град святых Тартар, Атлантида знает о наших проблемах, видит нас всех и не оставит в трудный момент, видимо врата тартарского портала вновь открыты для входящих, слишком много подобных случаев происходит в последнее время. Борьба человека со злом и энтропией после смерти не заканчивается, по крайней мере для славянских народов хотя бы на 40 дней.Вы должны знать, что существует выбор, НА САМОМ ДЕЛЕ! Вам не смогут навязать отдать богу душу, если вы скажете твёрдое Нет! Не летите по тоннелю на Свет. Не летите туда куда вас зовут ласковые и нежные голоса пастырей, - знайте там где вам обещают рай, вашу душу ожидает гибель в круговороте вечного безликого возвращения. - Берегитесь! Не лейте воду своих душ на мельницы тёмных сил! Вы ведь не знаете, Кто Там вас ждёт! Не нужно верить прекрасной музыке и сказочной красоте Небес!Думаете, почему нет Ноосферы земли, как коллективного опыта поколений, почему история планеты ходит по кругу, почему нет настоящего общения с умершими родными, как это было в Доисторический период, это отражено в преданиях всех не цивилизованных народов. Зачем Небесным пастырям нужны кроткие овцы, понять не трудно. Души наших погибших родных, просто УКРАДЕНЫ!

Камил Камилов

Это означает что вы меня встретите на спрашивалке! Я воскрес из мёртвых! А сейчас вас обними и стихи вам подарю! Вам не обязательно меня обнимать! Мои стихи, мою мольбу
кто отнесет любимой?
Лидия! милосердной, доброй будь,
не будь неумолимой.

Ты, нежная, светлей луны,
и люди ошеломлены
Лицом волшебной белизны,
красой неодолимой.

Соперник грозен и ревнив,
и беспощаден, словно див,
Но ты сияй, лицо открыв,
звездой неугасимой.

Румянец розовых ланит
пылает, светится, манит —
Дотла вселенную спалит
пожар неукротимый.

Ресницы — черные лучи
безжалостны, как палачи.
Меня от страсти излечи,
от муки нестерпимой.

Я без неё живу, скорбя.
Во сне и наяву тебя
Я жду. Ищу, зову тебя
в тоске потусторонней!

Камилу дай вина глотнуть,
всегда великодушной будь.
К твоей душе заветный путь
мне отворит Незримый. (нахлынуло вдохновение)

Камил Камилов

Вы не бойтесь мертвецов. Все сны толковать нужно в приятную сторону.

Радомир Велес

Разговаривать с мёртвым не страшно, а вот у него брать чего либо, а тем более идти за ним не стоит - это к болезни или смерти ( уведёт за собой). Если это ваш родственник, возможно он хотел передать вам какое нибудь сообщение, о чём то предупредить. Возможно просит чтобы не забывали его и хотя бы помянули. Ничего страшного вам этот сон не предвещает.

Лідія Сологуб

щиро дякую

Борис Сероусов

Говорить с мертвыми - к болезни вроде. С ним не пошла, значит хорошо - ничего серьезного. Не обняла - значит проще преодолеть будет. А вообще посмотри когда сны бывают вещие, когда нет. Вроде с четверга на пятницу.

Лідія Сологуб

СПАСИБО

Олег Тафинцев

обычно мертвецы к перемене погоды(это общее понятие.)смотря о чем еще говорили .там еще значение слов.а так он прощался с вами и благодарен вам в чем то и хочет о чем то предупредить.и помина просит.

Лідія Сологуб

дякую

Демонолог Миднайт

В культуре есть вера, что это такое послание умершего человека. В зависимости от того, насколько Вы религиозны, можно просто забить, поставить свечку в церкви за упокой или сходить к психологу.

Лідія Сологуб

спасибо что ответили

Демонолог Миднайт

Не за что

Просто А...

Зараз тобі всякі екстрасенси кажуть купу дурниць. Насправді тобі дають зрозуміти, що твої знання - мертві. Все що ти знаєш - не має життя. Викинь свій розум, живи серцем. Ось у чому життя.

Просто А...

да я пошутил, не знаю я язык настолько хорошо. Google-переводчик мне в помощь. )))

Галина

Понятно было желание привлечь девушку...)))

Просто А...

вовсе нет. Просто решил поддержать разговор, а так как автор написала на украинском, я на нём и ответил.

Лідія Сологуб

большое спасибо за ответ и за всё

Николай Кушнир

Есть, три вида снов. 1. От Бога (такой сон, обязательно повторяется до 3 раз ) 2. От сатаны- дьявола. 3. От усталости ( бесполезные сны ) на которые не обращают внимание

Лідія Сологуб

спасибо

Игорь Стрельников

Сходи в церковь и поставь ему свечку за упокой и всё пройдёт.Больше беспокоить не будет. Проверено.Не переживай всё будет хорошо.Спать будешь как младенец.

Лідія Сологуб

большое спасибо

Игорь Стрельников

Не за что:))))

Камиль Султангареев

...кто-то из близких вам человек при жизни не смог помощь, ангелом вас хранит! Вспомните его, сходит на погост, возложите цветы со словами: - Спасибо тебе !!!

Улугбек

Вы его всё ещё любите! Пусть память о нём продолжает согревать Вас... Не беспокойтесь, он Вас не обидит. Память о нём пусть продолжает радовать Вас...

Nataliya Chikota

Помяните и церкве свечку за упокой поставьте.....мертвые не должны беспокоить живых.....а ещё перестаньте плакать и думать о нём.... так будет лучше....

Та
Тасука_Накомоде

Напоминает о себе. Помяните. Подайте милостыню, в церковь сходите. И вспомните, может у него день памяти:день рождения, смерти... или ещё что?

Лідія Сологуб

спасибо

Vi Za Vi

Просто сходите в церковь, поставьте свечу, подайте записку на помин, подайте милостыню за его упокоение. Ничего страшного

Лідія Сологуб

спасибо

Міша Шамрай

Головне,що не позвав з собою. Якщо ви його не обійняли,то вам ще рано..Якщо ви його знали,то, можливо.треба сходити до нього.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Харе понты колотить..)))или резко русский язык позабыла?..)))или правительство запрещает по русски даже в инете общаться?..)))

Лідія Сологуб

мне приснился мертвый человек, живым и я с ним говорила на кладбище, а потом он меня обнял, а я его нет, что это значит? подскажите, пожалуйста

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в церковь сходите...свечку ему за упокой,а себе за здравие...если обнимает,к себе хочет забрать...

Лідія Сологуб

спасибо

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у вас Западная Укр?

Лідія Сологуб

Одесса

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

с чего тогда ненависть к русскому языку?

Pasha Melnik

Андрийко хворае бидолага

Владимир Ильин

Это означает, что вы нуждаетесь в гадалках, толкователях снов, специалистов по Ву-Ду как те негры, на плантациях Юга!

Nikas Juozaitis

Я не говорю по-украински, напишу по-русски, ваш сон означает, что ваш муж зовет вас к себе, а вы еще не готовы умирать.

u_
ufo _

я пришёл - тиби нема... во обчем в чс вам - за использование непрофильного языка, неуважение к людям 😛

Садык Аскеров

НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЮТ.НО У НАС В ТАКИХ СЛУЧАЯХ УСТРАИВАЮТ ПОМИНКИ И ЧИТАЮТ КОРАН ЗА УПОКОЙ ДУШИ

Лідія Сологуб

спасибо

Садык Аскеров

НЕ ЗА ЧТО.В ЦЕРКОВЬ СХОДИТЕ.СВЕЧКУ ПОСТАВЬТЕ

Лідія Сологуб

сделаю