Кочка Зрения Жозе

Уважаемые сторонники теории эволюции! Для чего, по-вашему мнению, бог послал коронавирус?

Ответы
Ванька Ванькин

:))))Это очень сложный вопрос,предполагающий огромный философский дискурс.Правда я уже могу сейчас Вам рассказать о финале этого дискурса и о неизбежных выводах к которым благодаря этому дискурсу мы придём.А придем мы к однозначному выводу о том что Бог скотина существо безмерно ленивое.Ему лень постоянно че то самому делать и корячится и только потому он и придумал эту самую дурацкую эволюцию, что бы оно само по себе всё делалось, а ему при этом не нужно было делать ни чего.......Кстати как пример,мы и сами идёт "дорогами боговыми", просто мы значительно тупей его.Вот Вы же например,не хотите,землю ковырять палкой копалкой,Вам это лень и западло и только по этому Вы придумали бульдозер, который Вам траншеи херачит по 100 метров за час......НО,Вы в отличии от Бога,ну просто потому что Вы еще по отношению к нему шибко тупые,не смогли придумать бульдозер, который бы вообще жил "сам по себе", сам бы че нибудь копал, сам бы производил себе подобных, в прекрасную темную летнюю ночь повстречавшись с больдозерихой и совокупившись с ней,сам бы себя кормил,нефть добывая, сам бы по себе стремился "уехать на пляжи Багамы", после того как сто траншей вырыл.....Вот....Вы не смогли этот бульдозер придумать, а Бог придумать смог в виде конкретно Вас.....ну а то что Вас вирус укусил, потому как Вы вместо нефти мышь летучую сожрали..так это лично Ваши проблемы,проблемы "бульдозерские"...НО даже и эти недоразумения Бог просчитал.....потому как,конечно благодаря вирусу, какие то бульдозера и заклинят....нооооо большая часть их опять с ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТ и как следствие сами по себе, автоматом они станут еще сильнее и мощнее.....НО к сожалению НЕ УМНЕЯ......Потомку как очевидно Богу мудрый бульдозер не нужен, ему достаточны и те дебилы что прыгают щас по Земле.

Кочка Зрения Жозе

Это Ваня лучше сформулирует))

Забава Накатична

Ща выдаст Ваня))

Ванька Ванькин

:)))вот вот,........тут самый трудный момент....Дело всё в том что моё "описание глубоко мудрое" выше, по факту нам ни чего не дает.....Это мое описание,всё равно ни на что не отвечает и потому мой текст прошлый это просто "запудривание мозгов умных девчонок" и ни чего более:).Моя повесть выше, рассказывает всего лишь о некой ЗАМКНУТОЙ СИСТЕМЕ с неким бесконечным количеством Богов. К сожалению люди смотрят на мир как на кучку всяких малюсеньких частностей, как то Бог,таракан,штангенциркуль, осина.Но они не видят враз все вместе, они не видят тараканабогациркуля на осине.Они не понимают что ВСЕ ЭТО ОДНО, это одна СИСТЕМА.И на моём примере выше, мы можем хоть как то логически обосновать эту "сансару", мы можем при ОБЯЗАТЕЛЬНОМ допущение в эту систему такой величины как Бог, "придумать колесо". Без "бога" мы же не сможем придумать ваабще ни чего:(. Без Бога просто НЕ ВОЗМОЖНО придумать "начало".Даже если всем нынешним ученным впихнуть мозгов в раз 1000 больше чем они у них есть сейчас.....даже в этом случае они не смогут придумать его.Ну просто потому что это не возможно.НАЧАЛО НЕ ВОЗМОЖНО ПРИДУМАТЬ, еще раз повторюсь я......Но это я отвлекся.....Короче говоря,"сансару-колесо" с кучкой Богов в ней, я придумал,САМУ СИСТЕМУ я придумал:))........Но кто придумал САМУ СИСТЕМУ как законченную вещь в себе, как нечто огромное целое из множества частичек, не понятно ни как:))).........p.s.Мдяяяяяяя экий парадокс у меня вылез.....Прислушайтесь в БРЕД моей мысли:)))!!!!!!! "саму систему я придумал,но кто придумал эту систему не понятно ни как":))))!!!!!!!.........Отсюда у нас вытекает ЧТО Я СОЗДАЛ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!:)))))И не будьте ко мне строги за это:)))......и пожалуйста не вызывайте скорую помощь:))

Олег Пустохайлов

Ну во первых, как написанно-:Бог не искушает не кого злом. А во вторых. Что сеем то и пожинаем(((😭. В третьих. Даже если предположить что Бог производит свои суды, то только для того, чтобы смирить нас и спасти тех кто примириться с ним.

Константин Саратовцев

Просто он добрый. Там Потопом всех уничтожить, Содом с Гоморрой спалить, войнушки религиозные организовать, евреев гонять по палестинам, вот КОРОНА теперь. Веселится, наказывая всех огульно без разбора.

Константин Саратовцев

Религия всегда оружие и как правило на услужении власти, а власть всегда против народа, хотя ей без него никак. Какая власть, над кем, если помыкать не кем и обирать некого? Значит нужны пугаловки-стращалки-обещалки.

Кочка Зрения Жозе

И так будет всегда.

Константин Саратовцев

Никто и не сомневается, только верующие, счастливые, блин, люди! Им и Царствие небесное и все блага неземные...

Кочка Зрения Жозе

😂😂😂абсолютно метко!

Константин Саратовцев

Спасибо! А то тут религиозные апологетки наседают иногда, не спорю, удаляю, одну даже в ЧС отправил, первую и единственную за всё время, просто ДУРА!

Genadij Kozlovskij

Вы о чём ? эпидемии и пандемии существуют на всем протяжении существования человека и существования живых организмов, в том числе и растений... так было раньше и есть сейчас и будет в дальнейшем....

Елена

Ну чтобы закрыть заводы и почистить экологию. А то засрали понимаешь планету в хлам. Бедные ёжики дохнут и жалуются Создателю. К тому же любое испытание дает возможность к совершению добрых дел.

Sergio

Чтобы устроить проверку. Сторонники эволюции и науки разработают вакцину и будут ей лечиться. Сторонники религии будут лечиться исключительно молитвой. И кого больше выживет!

Александр

А зачем вообще посылают? Бог глянул,колючка летает, ну он его того,как Адика с Евкой - А ну пошёл на *** отсюда,падла! И он пошёл,куда Бог послал.

Александр

Какое там...Прыщ.

Кочка Зрения Жозе

А то дак прыщ не вершина!

Александр

А разве на жопе прыщи не живут?

Кочка Зрения Жозе

Но это же им не мешает считать себя вершиной?

Александр

Так прыщи все , пока их не выдавят, мнят себя пупами.

Таяна

Бог нас короновал)))) а вообще, если соотносить события из моей жизни с мировым то есть совпадения от которых волосы дыбом, лично у меня.

Ма
Машынька

Я так зыкнула.. мельком.. да за добродетель человеческую, он как то прям пожадничал.. Вот прям как-то поленился.. Схалтурил. Нехорошоооо!

Ма
Машынька

И это нонсенс!

Кочка Зрения Жозе

Не все могут сегодня в завтрашний день смотреть(((

Ма
Машынька

И у миня бинокля, как назло, в ремонте))))

Кочка Зрения Жозе

ты хоть ба два брала, когда раздавали!!!

Ма
Машынька

У мя локтИ не дрессированные))) Вечно я из-за них в хвостах очереди))))

Константин

это сторонникам религиозного толка. Вот они с радостью разделят и отделят грешников от праведников, как чистую расу от недолюдей..

Олег Владимиров

😂😂😂Нет, чтобы что-то хорошее послать. Он (бог) всякую хрень шлёт...😁 Что-то этот бог, больше на дьявола похож...)))🤷‍♂️

Сергей Сергей Журавов

его создали в Новосибирске.. уже в сентябре был взрыв в лаборатории и была атипичная пневмония.. или коронавирус..

Сергей Никонов

Причём тут Бог? Люди уже Природу достали, вот она и решила слегка проредить их численность.☝️😜

Кочка Зрения Жозе

Ты ничем не лучше боговеров))

Сергей Никонов

А они-то тебе чем не угодили?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И каким боком бог к сторонникам эволюции?))))) Эт все равно что у веганов спрашивать рецепты мясных блюд)))

Кочка Зрения Жозе

Чтоб долбоебы ощутили когнитивный диссонанс и вспучились.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ааааа)))) Очередной тролльченок)))

Владимир Пряхин

испытывает. как поведем себя. как тараканы или как безумные идиоты. и уже есть неадекватные поступки..

Кочка Зрения Жозе

Вы разве не заметили, что я обращалась к дарвинистам?

Владимир Пряхин

хорошо. ждите ответ от них.

Наталья Борисова

Бог здесь не при чем. Это рукотворный вирус. Сам человек его создал, а потом все сильно испугались.

Я- Агаф-Он

Его послал не Бог, а слишком хитрый деляга, задумавший на халяву набить свой карман...

Игорь Крайнов

Говорят из за сокращения судоходства даже киты в океане дух перевели . Перезагрузка

Владимир Серов

Однозначный намёк на то, что мы НЕ НАЧАЛИ РАЗВИВАТЬСЯ... Микробам микробью смерть!!!

Николай Симоненко

Для чего бог послал человека в мир вирусов и бактерий.Я не знаю.Спросите его сами