Ника

Жена моет пол. Муж ударил по заднице и говорит: "УБЕРИ СВОЙ КОМБАЙН С ДОРОГИ."Она обиделась. Ночь. Муж ей:"НУ ПОВЕРНИСЬ КО МНЕ,НУ ПОЖАЛУЙСТА."Она:ЩАС, БУДУ Я ИЗ-ЗА ОДНОГО КОЛОСКА СВОЙ КОМБАЙН РАЗВОРАЧИВАТЬ,ОТВЕРНИСЬ И МОЛОТИ ВРУЧНУЮ!!

Ответы
Букенора Рено

Как видим женский пол в очередной раз выиграл в остроумии у мужчин 99: 50 в нашу пользу! Браво! 🙂

Ма
Мартень

отсутствие взаимопониманию приводит к появлению на поле мышей и иных сусликов

Ника

)))

Александр Горнаго

не гневи женщину, получишь врага

Ника

золотые слова)

Дмитрий Ляпков

:-)))) :-)))) :-)))) :-)))) БРАВО!!!!!

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Это не жизнь...

Ника

в жизни все бывает на работе одна рассказывала не эт анекдот но типа

Ника

пренебрегал женой ща с богом разговаривает

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

.вот это месть........Сразу к богу? Святой видать...

Ника

не сразу у бога к нему претензий накопилось вот и призвал к ответу

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

А, на суд божий, а я уже хотел по его примеру......тогда, ой.......

Елизавета Борисова

Прикольно!!!

Ника

)