Evgeniia T

Все люди хотят мира и покоя, но тогда почему вокруг хаос и войны?

Ответы
Квака Задавака

Человек задает Богу вопрос "Почему на земле так много войн.насилия,злобы,разрушений?" "Вам это нравится?"..."Нет" Бог-"тогда почему вы это делаете?"

Валентина Алтухова

До сих пор не научились весьти диалог ,решение только военным путем. а война до победы .гордыня несмотря на горе .потери. зашкаливает

Соня

Потому что есть те кто этому радуется, есть те которые считают себя выше кого то и что они имеют на это право..

Lora

Простые люди политику не делают 🤷‍♀️ Этими гадостями занимается сейчас глобальная элита.👎

Лоуренс Аравийский

Все хотят, чтобы люди были честными, но для себя делают исключение.
Так и с войной

Николай Смирнов

Ну, далеко не все и они самые активные, так называемое агрессивное меньшинство.

Alla Lala

Вовка Путин например власти хочет..а не мира и покоя. Так что не все.

Влюбленный В Жизнь)))

Спросите у террористов Рутина и Кирилла который это войну затейли

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

потому что люди не правят миром, им правит их маленький процент)

Александр Жданов

Женя, так мир развивается по спирали. И все повторяется..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому что вы все сумасшедшие, элементарно и очевидно.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это такая же ситуация, вокруг красивые девушки и гомосексуализм.😁🤷‍♂️

Лисий Хвостик

Если идут убивать людей в другую страну, значит не все!

Дмитрий Каракозиди

Не все. Есть люди, для которых война это бизнес.

Селия Вымри

Зачем нам такой мир, в котором не будет России

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому что люди - пешки в играх большого мира.

Канаев Виталий

потому что это они хотят за счёт другого

Канаев Виталий

потому что это они хотят за счёт другого

Аэ
Аэроплан

между хотеть и реализовывать пропасть

Надежда Борисова

Кто правит нами- может у них спросить

Надежда Из Сибири.

Потому, что сейчас думают только о деньгах...раньше рады были подаркам...а сейчас, только деньгам

Lady Winter 🇷🇺

Видимо, не все хотят мира и покоя