Дмитрий Жуков

нужно-ли вынимать маяки при маячной штукатурке?

после того, как поштукатурили

Татьяна Туманина

Конечно нужно. Нахрена они там останутся

Настена Сластена

нет не обязательно

М Куз

Но желательно, особенно если стена под покраску.

Алексей Веселых

Если стенка сыреет то место где ободранный шпателем цинк на железных маячках начинает ржаветь. Алюмининевые или пластиковые можно оставлять в стене.
"после того, как поштукатурили"???-Их вынимают в процессе оштукатуривания когда выравняют стену, потом штукатурят эти места и готовят к чистовой шпаклёвке стен.