Maks Im

Скучная реальность порождает виртуальность?

Ответы
Виктор Бочарников

Искренность

Искренность – вещь хорошая.
На искренность мы падки.
Высветим всё пошлое,
Осветим все недостатки.

Так мы всегда поступаем,
Когда за себя в ответе.
Искренно всё выставляем
В благоприятном свете…

Искренность лучше в намёке,
Намёк он всегда уже.
Всё, что говорится прямо,
Понимается гораздо хуже.

Искренность – это правда,
А правда обидой светит.
Не стоит обижаться на правду,
Лучше тем же ответить.

А голую правду творить,
Так и дурак может.
Думай о чём говорить -
Себе будет дороже.

Rvz

Красивенько

Kорнелия

Почему мы отделяем виртуальный мир от реального...вы же настоящие и я тоже)) виртуальный мир это в играх, но не в форумах и чатах,

Rvz

Что-то в этом есть)

Kорнелия

Однозначно) это как ....поссорились в соцсетях он нашел его и поджёг ему автомобиль))))

Rvz

Ооо

Master Roma Mamedov

Есть немного и это,нр мне скучно и в поисках счастья хвходить сюда,забывая о семье,собственных детях и близких тоже не дело

Владимир Ожогов

а жить надо в реалии и решать проблемы не виртуально а то жизнь пролетит в виртуальности с принцем на белом коне

ДА
Дмитрий Аверченко

глубокомысленная мысль. забавно в ней то, что виртуальность является часть той самой скучной реальности.

Rvz

мать чесна...ты - бабка?)))))))))))))))))))))))))))

ДА
Дмитрий Аверченко

/ У меня кошка - лядунья. когда только успевает( Ну котят, коих 4 из этой когорты - завтра на рынок понесу, с картонкой - заберите мол люди добрые. Не заберут... ну оставлю коробку гденить на проходной дорожке.

Rvz

лан.. не обижайтесь... все хорошо..- злюсь я.. и срываюсь..

ДА
Дмитрий Аверченко

все ок, ты не потревожило мое буддиское настроение. 3 литра пива - даже для меня - уже нормально успокаивает. А на фоне слепаков поет "Начальник кричит - в попе слива". Лазурного света вам, на 2 секунды...

Rvz

)

Игорь Шумейко

Человеку никогда реальность и не показывали. Виртуальность и реальность,что мы видим одно-иллюзия.

Rvz

может и так

Игорь Шумейко

Одну иллюзию.заменили на ещё более худшую.

Rvz

согласна))

Игорь Шумейко

Хотите коснуться реальности- книга чжуань фалунь. Я 17 лет почти изучаю.

Виталий Рогов

Разве реальность не наше дитя? А виртуальность, по определению. попадает в следующее поколение

Rvz

Может и так

Вера Попова

чушь,я в реале тоже как рыба в воде,мне приходится с сотнями людей общаться и даже больше

Николай Богомазов

Народная мудрость: чем больше у бабы руки заняты, тем меньше дурных мыслей в голове.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Т е виртуальность заменяет реальность??? Ну ни как не пойму что такое виртуальность

Rvz

Сама не очень-то разбираюсь

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Вот и я разницы не вижу

Сергей Пастухов

Лень головного мозга клюёт на виртуальную реальность.
Примитивнейшая ловушка.

Rvz

Правда?

Сергей Пастухов

Ну так говорят. Похоже на правду.

Ali Agasiyev

,а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Rvz

Спасибо

Ali Agasiyev

🙋‍♂️💐

Tr
Traveler

Виртуальность и не умирала.. просто,очень часто,её заслоняет серая реальность.

Данин

Вирт всего лишь простой и доступный, быстрый способ разнообразить реальность

Rvz

Наверное, так

Владимир

Скорее, реальность в которой не хочется находиться. Скука лишь одна из причин

Rvz

Наверное

Al
Alex

Аериуальность же ведет к реальности опять но на первый взгляд с адреалином

Rvz

Не знаю такое слово

Al
Alex

Вертуальность то есть 😁

Dobriy

В теории... На практике, виртуальность тоже довольно быстро наскучивает...

Rvz

Не саорю

Го
Горец.

Как говорил В. Шукшин в одном из своих фильмов - Народ к разврату готов.)))

Rvz

Точно

Го
Горец.

))

Алексей Стукашов

Рядом с Вами этого наверное нет. Если же конечно Вы не виртуальность.

Rvz

Нене я настоящая

Алексей Стукашов

И не скучная, тогда реальность куда интереснее.