Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Девки, выхожу я утром из дома, а на заборе кто-то мое имя написал. — Ничего себе у тебя имя ... 🤣 😂 😆 😅 😁

Ответы
Al
Alek...

Причем здесь имя? на сколько букв мела хватило,столько и написали.

Alexandr Ponomaruov

с комментариями?

Валерий Рыжов

Кто то влюбился

Валерий Рыжов

Думаю да просто шикарная женщина

Валерий Рыжов

Что вижу то и говорю наверное и душа такая же нежная как и образ