Наталья Васильева

В нашем городе ввели плату за детские городки.Как вы к этому относитесь??

Ответы
Анатолий Муйтуев

Радуйтесь! Скоро будут взимать налоги за отхожие места. В свое время Римский император Веспассиан это сделал и появилось выражение: - "Деньги не пахнут!", а "Сладкая парочка" возродит и продолжит. Нужно же содержать ихние дворцы и дачи с виноградниками.

Александр Заболотный

безобрзие . у нас в городе ввели плату за вход в приоратский парк. 100руб. многие через него на работу ходят 6000.руб в месяц за проход на работу туда и обратно. это тоже .

Одинокая Сволочь

радочстно... особенно каждому новому налогу, то есть бессовесному побору с нищего населения страны

Vladimir Ch

Положительно, коли сами не могете, хоть так.

Наталья Васильева

С какого перепугу я должна платить - у меня уж внуки выросли. А городок делали сами жильцы для своих детей.Теперь еще и платить?

Vladimir Ch

Ну как вы написали, с вас потребовали денег на строительство дг.

Наталья Васильева

Не на строительство,а на содержание ежемесячно .Появиться графа в квитанции.

Vladimir Ch

А вот содержание, это ваше дело, можете платить, можете заяву накатать, что сами будете обслуживать. И пошлите их лесом. Нет таких законов.

Наталья Васильева

У нас в городе теперь есть.Мэр придумал

Vladimir Ch

Ну мэр не закон. Он еще выдумает за воздух платить, которым дышите. Тоже будете?

Николай Ушаков

Скоро за чистый воздух будете платить!

Сергей Богатов

У нас безплатные детские площадки.

Сергей Богатов

Нет,я имею в виду детский городок,что в нем такого особенного?

Наталья Васильева

Качелька,песочница и две лавочки.Лавочки в основном используются для распития алкоголя ВСЁ !

Сергей Богатов

Это не городок,а обычная площадка.И за что деньги снимать,если там алкоголь распивают?

Наталья Васильева

Наш умный мэр решил что так надо

Сергей Богатов

Остается собрать коллективное обращение.За две качельки с лавкой и бездействие властей с распитием алкоголя на площадке еще и деньги с жителей брать?Составляется коллективное письмо и в сеть за подписями.Общественный резонанс свое дело сделает.