Anna Anna

Можно-ли воспользоваться бонусами при отрицательном балансе кредитной карты (мегакард)?

Накопилось 890 бонусов судя по выписке, предлагают потратить, зашёл на сайт увидел магазины участвующие в акции, среди них Икеа, пришёл купил сковородку, хотел расщитаться бонусами и на кассе - не смогли говорят не доступно, причину кассиры конечно не знают:)) . вот и сижу гадаю, может из-за отрицательного баланса у меня -7тыщ.
кто вкурсе/сталкивался? даже на примере аналогичных карт, всё равно у всех принцип один.

Лестат Маланин

Я этого не понимаю. У тебя (-) 7 тысяч, а ты ждёшь бонусов!.. .
И Буратино не думал и не мечтал о бонусах при таком расскладе....